перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зарубежный туризм возобновится не раньше сентября – Ассоциация туроператоров РФ

9 июля 2020, 13:04
Гость
Гость
11 июля 2020, 00:01
Совсем охерели, просто слов нет. Чем думают? В народе и так недовольство, а они ещё и отдыха лишают. Точно получат какое нибудь восстание или революцию.
Гость
9 июля 2020, 16:31
Я ж говорю- лето просрано. Нет ни настроения, ни желания ехать даже на тот же Арахлей или Кенон из за толпы народа там. Жизнь пролетает незаметно, а тут если считать с марта, почти год выпал.Тоска.
Гость
9 июля 2020, 14:52
Туризм как отрасль - это уже практически ругательное слово. Ему нынче и впредь синонимы - "никогда, ничего, ноль, убытки, вымыслы, розовые мечты, замки из облаков на песке, мираж, фата-моргана". Особенно на региональном и местном материале. Те, кто фанатеет от малохоженных и бесчеловечных мест Забайкалья, по духу или принципиально не принимают сервис Вьетнама и Таиланда и горящих шопингов в Люксмбурге. И невзирая на многие и прочия препоны - всё равно пройдутся и по Кодару, и по Витиму, и если интересно, то и в Жирекен заедут, и Курлыч с Агинским посетят. Просто - потому что туристы, а не потребители комфорта и услуг.
Гость
9 июля 2020, 14:40
Откройте парк Дома офицеров!
Гость
9 июля 2020, 16:06
Радужных перспектив нет!
Гость
9 июля 2020, 14:32
Отдыхайте в России, сколько у нас мест красивых! Конечно не сравнишь с Турцией, где "все включено. Зато свое родное, будем отдыхать в России.
Гость
9 июля 2020, 15:01
Мы не настолько богаты, чтоб отдыхать в России!
Сараи на арахлее - по 5 тыщ/сутки. За доп.плату (200 рэ) - ол инклюзив в виде дров для мангала😆
Я уж молчу про полеты на черное море - билеты на троих туда-сюда - от 150 косарей, а жить где?
Гость
9 июля 2020, 16:57
Гость
9 июля 2020, 15:01
Мы не настолько богаты, чтоб отдыхать в России!
Сараи на арахлее - по 5 тыщ/сутки. За доп.плату (200 рэ) - ол инклюзив в виде дров для мангала😆
Я уж молчу про полеты на черное море - билеты на троих туда-сюда - от 150 косарей, а жить где?
Совершенно в «дырочку». Вот это в Пномпене стоит (внимание) 400 долларов на месяц за 2-х местный номер, с завтраками. Это Сейчас. То есть грубо 28000 руб. The pavilion называется отель. В декабре Там были, было немного дороже. Сейчас шлют промо свои. Грубо 1000 рублей в день. Не Арахлейские сараи с быдлом. А самый центр Пномпеня возле монумента независимости. И слетали мы туда и обратно  двоем За 68 тысяч. То есть один билет туда обратно 17000. И после этого мне предлагают отдых в России ?  Нет уж. Будем до последнего ждать окончания театра пандемии. 
Гость
9 июля 2020, 14:12
Азия то откроет. А вот откроется ли наш внутренний тюремный дворик после всего. Начнутся, сначала мистическая вторая волна, потом какой нибудь девятый вал. И на фоне этих волн (которые по факту могут быть только на бумаге), они ещё подумают пускать ли с России к себе. Да и какие могут быть радужные (с) прогнозы на соседние месяца, если ещё до сих пор Какие-то вывозные рейсы организовывают. Плюс последнее постановление правительства, разрешающее а/к не возвращать деньгами, а какими то ваучерами, сертификатами. У самих до сих пор на руках билеты, купленые до всего этого театра пандемии, на сентябрь в Бангкок. Вроде и рейс не отменён. И S7 так же радужно отвечает -следите за изменениями ближе к дате вылета. И тут же в других комментариях на фб людям озвучивают возобновление международных перевозок - апрель следующего года. А всяческим ассоциациям туроператоров сейчас особо можно верить?  после того как они обещая тысячи гарантий при оформлении туров,  кинули всех. Это кто сам летал и бронировал практически все вернул. Так что посмотрим, как (если все откроют) к ним выстроятся очереди за турами. 
Гость
9 июля 2020, 13:37
Радужные прлгнозы, это словосочетание теперь имеет двоякле значение
Гость
9 июля 2020, 13:14
какой туризм второй волной тревожат
Гость
9 июля 2020, 13:28
Сиди  тревожься,  пока  я  на  Багамах   отдыхаю. 
Гость
9 июля 2020, 14:19
Гость
9 июля 2020, 13:28
Сиди  тревожься,  пока  я  на  Багамах   отдыхаю. 
ну ну давай развлекайся
Гость
9 июля 2020, 13:13
Сидите  в  Чите. 
Гость
10 июля 2020, 15:13
мы - запускаем всех!
нас - послали все!
Гость