СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-министр здравоохранения края Давыдов выкупил санаторий Кука»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
17 июля 2020 в 19:16

Кука давно превратилась в развалины. Там можно было без постройки декораций снимать фильмы о советскрм прошлом в стиле 70-х годов прошлого века. Ничего с тех пор не поменялось. Я сам из СССР и люблю и уважаю свою историю, своих родителей которые много сделали в те годы. Но нельзя стоять на месте. Давыдов мой друг с детства, дружим уже больше 50 лет. И я знаю, что он сделал то, о чем многие города и не мечтали - Академию. Я видел замысел Академии -и все мы видим что это круто . Я видел проект Куки. Это будет очень хорошо. Это будет лучше Белокурихи. И ехать меньше 100 км. 

1111111х
17 июля 2020 в 17:47

В академии здоровья на некоторый перечень услуг действует ОМС ,дети с ДЦП там лечаться,а это знаете ли ,не самое дешевое удовольствие для родителей,во многих городах и таких реа.центров нет ,а чего стоят курсы кинезио для бабушек и хондрозниц! Так что не надо Академию грязью поливать ,вы не сталкивались и не знаете ,лучше уж что то ,чем вообще ничего

Зажравшимся
17 июля 2020 в 16:43

Отпили Куку, будет теперь по 100 баксов за поллитра.

лопнет
17 июля 2020 в 17:25

куда осипов смотрит?Он ведь  себя считает Забайкальцем, Кука, достояние нашего края.Будет  Давыдов теперь деньги из нее качать, как из своей ненасытной академии здоровья. Скоро всех скупят

Кука по трассе
18 июля 2020 в 08:13

Жалко только, что там выгорело много леса в этом году.

Без иронии
17 июля 2020 в 16:47

Ну а что, министр из него ещё тот, конечно, а вот бизнесом он умеет заниматься. Академия процветает. Зацветет наверняка и Кука, особенно в период барановирусов и кризисов, когда за границу и в крым-сочи меньше народу будет летать из Забухалья.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
17 июля 2020 в 16:56

"Европейский стандарт" по-читински :) :) :)
Слов нет!
А по ценам три турции?

Мутин
17 июля 2020 в 17:01

Можно поинтересоваться как он выкупил особо охраняемый природный объект .

Егщзэ
17 июля 2020 в 17:37

Да пусть богатые отдыхают за то людям будет работа а так вообще бы курорт загнулся что то охотников на его содержание не видно

Тишина1
17 июля 2020 в 17:41

Хорошая новость, вот бы нще в дарасун инвестора найти. Белокуриха процветает, а цены там конские и не входит в состав госсектор.

Михаил 5555
17 июля 2020 в 17:51

Купил и купил,ему и хозяином быть.Хорошо что купил ,а то курорту уже конец наступал.

5667899
17 июля 2020 в 21:01

Молодец Давыдов!
Вот у кого болит душа за Забайкалье! 
С его умом и деловой хваткой давно можно было уехать в другие более удобные для комфортного проживания места, а он пытается чтобы и у нас в Забайкалье было хорошо и комфортно жить. Вот побольше бы таких людей, глядишь и наше Забайкалье встало бы с колен! Уважаю Вас! 

Кирик О
17 июля 2020 в 19:19

Мне просто интересно, где Давыдов взял деньги на приобретение санатория. 

Диссертации всем чиновникам рф
17 июля 2020 в 18:12

Так,. Он, вроде, наукой обещал заниматься, у Осипова в кабинете. 

только не надо вот этого..
17 июля 2020 в 17:52

кто то лишился работы из за пандемии, кто-то выкупил санаторий. Общество равных возможностей

мечты мечты
18 июля 2020 в 11:48

А в Драсуне давно были? Жалко курорт. Здравница всесоюзного значения была в СССР. Врач работаю конечно, люди проходят лечение,и довольны им, но как там все  убого,  заброшненно и как искренне жаль этот прекрасный куррот.Ведь региональные власти могли бы из него сделать прекрасный источник дохода в регбюджет, если бы постарались.  НЕ в частные руки только, а чтоб собственность края осталась все же. .

бгг
17 июля 2020 в 17:00

почем куку слили? 

Опять началось
17 июля 2020 в 17:35

Ну вот, теперь нас будут в Куку отправлять на платное лечение. А врачи за наш счёт продолжат наживать барыши как в Академии. 

17 июля 2020 в 17:49

Вот где деньги налогоплательщиков!.

Хоть что то
17 июля 2020 в 17:48

Хоть что то не загнется окончательно. Селикатный бы еще приобрел. 

так просто взял и купил
17 июля 2020 в 17:48

ну всё теперь точно не попадем, его Академия предел мечтаний

Tishina
17 июля 2020 в 18:02

Ну и правильно, хоть восстановит.. правительству края ничего не надо.. сколько у нас классных курортов стоят разваливаются.. 

Житель деревни Кука
17 июля 2020 в 18:47

Молодец Давыдов! Умный мужик! Шикарную клинику придумал и воплотил в жизнь! Уверен, что и санаторий Кука будет офигенный! 

Купр
17 июля 2020 в 18:56

Молодец

Опра
17 июля 2020 в 19:18

Это замечательная новость. Молодец Давыдов!

Не питайте иллюзий
17 июля 2020 в 20:11

А чего народ так возбудился, отсчитывайте 50 лет, и от Забайкалья уже ничего не останется. 

коллеги по цеху
18 июля 2020 в 16:51

Молодец, Сергей Олегович ! Очень рады за Вас! С Вами было приятно работать в Минздраве, все решалось, мы у вас многому научились.Желаю успеха в осуществлении мечты. Обязательно приедем в новый санаторий Кука.

Мед. Работник
17 июля 2020 в 21:12

Столько жалоб на него , а он везде откупился, давно должен калыму поднимать

Мошейникам бой
17 июля 2020 в 22:09

Когда давыда за махинации и хищения посадят? Он давно должен нары полировать.

2 дек 2020 в 00:20

.они впились когтями в "древо власти " и широко, до судорог ,раскрыв пасть и запрокинув ее назад , жадно ловят "золотые плоды", падающие сверху., но нет
им насыщения.

Бэнкси
17 июля 2020 в 18:28

Что он там восстановит?
Сделает базу (хотя громко сказано) для отдыха своей кодлы.
Санаторий и разлив воды общего, кроме названия ничего не имеют.
Зачем вообще спорить? Представитель власти уже АПРИОРИ должен считаться экспроприатором бюджета

Никитична
17 июля 2020 в 20:36

Молодец Давыдов! Радуюсь за него!