Масштаб и единодушие поражают — читинская журналистка об акциях в Хабаровске
26 июля 2020, 20:24
Гость
26 июля 2020, 20:36
Зато у Забайкалья всё хорошо, сидим на пятой точке ровно или давим диваны. Серия губернаторов ниочем и нынешний не исключение. Все погрязло в беспросветной чиновничьей суете, кумовстве и наплевательстве на интересы Забайкалья. Народ бежит как из Чернобыля, хоть куда лишь бы отсюда, все положительные рейтинги наше последнее место, все отрицательные наоборот. Чего ждём? Нет повода собраться всем краем и обсудить как дальше жить?
Гость
26 июля 2020, 20:54
зк. зека
Гость
26 июля 2020, 20:55
Может жрать нечего или губернатор грохнуть обещал? Сидишь и сиди. А мы работаем, ездим на Лексусах и по заграницам.
Гость
26 июля 2020, 21:34
А какой урон ты нанёс противнику?
Гость
26 июля 2020, 21:31
Что мне понравилось, так это то, что Фургал сократил большую часть своих заместителей и вице-премьеров, а также снизил себе и оставшимся начальникам зарплаты. А что делает губернатор Осипов - он клонирует без удержу - то заместителей председателя правительств Забкрая (читай Осипова), то заместителей губернатора (читай Осипова), вице-премьеров не сосчитать, причем назначает серость некомпетентную, зарплаты большие уменьшать не собирается, еще и премии в конце года немаленькие подкидывает себе и челяди.
Гость
26 июля 2020, 22:04
Думаете если сократить зарплаты, то все сразу работать начнут? Обычно наоборот. А себе он оставил совсем маленькую зарплату, «всего» 400 тыс. Я не против Фургала и поддерживаю хабаровчан, но ваш довод о снижении зарплаты как минимум странный. Осипов и без снижения на эти зарплаты компетентных людей найти не может, кого попало назначает, а вы считаете, что надо ещё снизить. И Клавдию-уборщицу в министры, потому что никто грамотный в здравом уме не пойдёт потом туда.
Гость
26 июля 2020, 20:35
Да видали уже в Киеве. Тоже поражало, а потом проржали все вместе с клоуном. Но страшно реально с таким электоратом, которые или без мозгов или за деньги. Это какого руководителя они достойны?
Гость
26 июля 2020, 20:52
Троль троль троль
Гость
26 июля 2020, 21:06
А вас наши правители не поражают? Не поражает, что они почти все миллионеры, что дворцы имеют на лазурных берегах, что семьи у всех за границей живут? Не поражает, что все они лечатся за границей, а мы детишкам на операции смсками собираем? Не поражает, что недра России они считают своей собственностью? А поражает то, что хабаровчане имеют чувство собственного достоинства, что они не хотят быть баранами, что они защищают выбранного ими губернатора. Может Хабаровск всю страну разбудит.
Гость
26 июля 2020, 21:23
Гость
26 июля 2020, 20:52
Троль троль троль
Люди не имеют никакой информации не помнят как было в 90-х с чего бы просто так взяли и поперли на площадь? Смотрите примеры по другим странам -это точная копия. И не расчитывайте что у нас прокатит. Дождутся кролики, народу надоест за день там порядок наведет без всякой росгвардии.
Гость
26 июля 2020, 20:47
Не зря это один из очень немногих регионов где на честных выборах не пустили" едим Россию " в губернаторы, чем обидели царька. И кстати треног на дорогах там нет и гибель на дорогах гораздо меньше чем в той же Чите. Что говорить там воздух и люди другие. А ЗК не зря зека.
Гость
26 июля 2020, 21:08
За то, я конкретно знаю, где пандемия закончится позже всех!
Гость
26 июля 2020, 21:30
Гость
26 июля 2020, 21:08
За то, я конкретно знаю, где пандемия закончится позже всех!
А виноват будет Путин. Может туда еще чуму закинуть?
Гость
26 июля 2020, 23:07
Люди везде люди, но народом управляет лидер.Почему там честные выборы и нигде больше в России ?
Гость
26 июля 2020, 21:16
Вы к чему призывает все какие то намёки вы то знаете что такое война и заткнитесь и не баломутьте наших детей а властям надо построже с такими писаками
Гость
26 июля 2020, 21:46
С вами скоро построже будет, к стенке и конец, если мозгов не хватает у вашего богом посланного великого солнцеликого на какие-то вменяемые действия. Тот то свалит куда-нибудь на свой личный остров и будет там свои никчемные деньки доживать припеваючи, а вам за него все расхлебывать придется. Этого, видимо, добиваетесь своим прокремлевским бредом?
Гость
26 июля 2020, 23:11
Кретинское "лишь бы не было войны" для вас всегда одна из главных отговорок. А то что заворовавшейся власти уже лет 10 как пора отойти от дел, чтобы как раз эту войну не развязывать - в ваши маленькие мозгочки видимо не доходит.
Гость
26 июля 2020, 23:38
Гость
26 июля 2020, 23:11
Кретинское "лишь бы не было войны" для вас всегда одна из главных отговорок. А то что заворовавшейся власти уже лет 10 как пора отойти от дел, чтобы как раз эту войну не развязывать - в ваши маленькие мозгочки видимо не доходит.
Насчет мозгов тут, больше, подходит другая фраза"кто в молодости не был революционером у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором нет мозгов".
Гость
26 июля 2020, 21:05
У кремлеботов триггер теперь - Хабаровск - сразу по методичке накидывают про майдан-госдеп-печеньки. Идиотики, вам давно никто не верит, для чего это все? Чтоб бюджет попилить и отчитаться наверх о 100500 запутинских вбросов?
Гость
26 июля 2020, 21:40
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
26 июля 2020, 20:52
Думаю вся Россия следит и не дай бог там прольётся кровь народа( исключая путгвардию). На дыбы встанет вся страна и мало царю не покажется. Он все делает для уничтожения России как страны целой, но у него не получится,скорее сам вылетит из кресла с дружками. А ведь хорошая акция каждую субботу кормить голубей по улицам? " Путина в отставку"!
Гость
26 июля 2020, 21:05
Кровь польется только тогда когда загорятся покрышки, но тогда все честные люди, будут против поджигателей.
Гость
26 июля 2020, 21:06
Наш народ в городе спит и бздит, ссыкуны одним словом, их все устраивает, боятся голову поднять
Гость
26 июля 2020, 21:12
лучше такую.
Гость
26 июля 2020, 20:50
В мирных протестах против власти нет ничего плохого, плохо когда протестующие пытаются заменить собой суд и оправдывают человека подозреваемого в убийстве. Для протестующих Фургал априори невиновен, это напоминает американский бунт из-за чернокожего рецидивиста. Когда повышали пенсионный возраст хабаровчане сидели на пятой точке ровно, но вот когда арестовали "успешного предпринимателя" и губернатора Фургала, то они вышли на улицы.Самое смешное что они еще организовывают сбор денег "на адвоката" для Фургала, который мягко говоря человек далеко не бедный. Это не протест а какая-то клоунада и позор!
Гость
26 июля 2020, 21:01
Смотри внимательно! Хабаровск требует Фургала из глилой Москвы для честного СУДА в Хабаровске . Народ края его выбрал ему и судить.! Путинские передергивальщики. Мерзость двойных стандартов.
Гость
26 июля 2020, 21:06
Люди вышли не за Фургала, а из-за того, что 20 лет о них вытирают ноги.
Гость
26 июля 2020, 21:07
Вот ты клоун
Гость
27 июля 2020, 12:34
Что-то слабовато лахта работает, методички старые что ли? Аргументация слабенькая совсем, зажрались, 15 рублей не хотят отрабатывать.
Гость
27 июля 2020, 15:19
Что-то слабовато коммунистическо-либеральные подстилки работают, видимо порох закончился.
Гость
27 июля 2020, 16:46
Гость
27 июля 2020, 15:19
Что-то слабовато коммунистическо-либеральные подстилки работают, видимо порох закончился.
Что-то приутихли специально нанятые люди из пресс-службы губернатора. Чай что ли пьёте? Или планерка? Или у вас уже рабочий день закончился?
Гость
27 июля 2020, 17:37
Гость
27 июля 2020, 16:46
Что-то приутихли специально нанятые люди из пресс-службы губернатора. Чай что ли пьёте? Или планерка? Или у вас уже рабочий день закончился?
Что-то приутихли люди больные синдромом преследования и манией величия? врачи обход делают что ли?
Гость
27 июля 2020, 01:11
Конец истории мистер президент, признай это уже! На пенсию пора, отдыхать, уже к 70 годам. Синдром дименции и все такое. Поезжай на Мальдивы и проведи остаток жизни там. Думаю, большинство граждан будет не против.
Гость
27 июля 2020, 11:20
Большинство граждан уже проголосовали! Ну а вы можете скулить дальше.
Гость
27 июля 2020, 09:30
Наверное Фургал хороший Губернатор, если народ в таком огромном количестве вышел за него. "каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет" Хабаровск не только сейчас вышел на площадь, но и во время выборов в поддержку Фургал.
Гость
27 июля 2020, 12:25
Народ вышел защищать свой выбор! Своё право защищать в лице Фургала!
Гость
27 июля 2020, 19:25
Фургал звезд с неба не хватал, самый обычный cначала врач, а потом предприм средней руки со своими тараканами в голове и со скелетами в шкапу. Рботал как мог и это уже оказалось невероятной удачей для хабаровчан, ну то что у него просто напросто слова с делом не расходились. Наша беда в том, что на губернаторских постах вместо толковых руководителей стоят либо охранники Путина либо "говорящие веники" Жириновского. А Путин несет пургу и дает обещания, которые тотально не исполняет - пустобрёх какой-то
Гость
26 июля 2020, 22:39
По Хабаре есть прикол - регион закупает газ в ВАЛЮТЕ! Прошлый отопительный сезон у них дыра в бюджете в ярд образовалась из за курсовых разниц (бакс скаканул), а контракт на поставку газа в рубли им не переводят, но Дегтярев обещает. и Шпрота обищала.. А Вы за электротариф скулите. Вот переведут киловатт в твердые баксы - выскочите голубей кормить как миленькие.. Гы
Гость
27 июля 2020, 09:45
они единодушны,потому что он сразу заметил,что простому народу и в школе различие,одним котлеты ,другим макароны.
Гость
27 июля 2020, 01:36
Хабаровск -город носит имя нашего земляка- СПАСИБО ВАМ за гражданскую позицию. Не поддавайтесь беспределу. Нашего губернатора не арестовывают за уничтожение бизнеса и предпринимателей. Противостою уже семь лет ОДИН. Но я с ВАМИ Анатолий Дитятьев
Гость
27 июля 2020, 09:52
Вчера чисто случайно с 22 до 24 час, смотрела в онлайн в Хабаровске подготовку к общению с Дегтяревым, само общение с народом, подставу и провокацию. Мужика когда крутили эти слуги народа, мне стало не по себе . Рекомендую посмотреть, а выводы делать вам. Слуги Путина, но не народа. Думаю, что до кровавых событий недалеко. Не было, нет и не будет справедливости. ВСЕ БЛЕф.
Гость
27 июля 2020, 13:06
Тоже видела о чем вы говорите. Какого мужика там скрутили? Не несите не достоверную информацию. Это быдло которое неизвестно чего хотело, орало и лезло в лицо скрывая маску. Но когда его понесли аккуратно к машине стал смиренный и тихонький и требования сразу закончились.
Гость
27 июля 2020, 12:33
Ой, да это всей Чите известно кто в этой лдпр. С кем Кулиева на фото, кто помощники и депутаты. Некоторые мягко говоря в авторитете. Такая же петрушка, только более жёсткая в Хабаре. Как можно голосовать за отпетых бандитов?
Гость
27 июля 2020, 18:28
Про Богатовский рынок забыли?) ЛДПР в теме)
Гость
26 июля 2020, 20:36
Не поддавайтесь на провокации !
Гость
26 июля 2020, 22:35
За свое благополучие боишься? А на чужое, как обычно, нас рать? Прикинь, люди устали от бедности и нищеты. Устали наблюдать разорение своей земли. А им еще и лапшу на уши, и шоу с зажравшимися по ТВ, и выборы на пеньках. Ну, не может это длиться вечно.
Гость
26 июля 2020, 23:16
ЯМЫПутин это что? Путин в яме и Вы там же? Самое удобное место!
Гость
27 июля 2020, 00:19
Гость
26 июля 2020, 22:35
За свое благополучие боишься? А на чужое, как обычно, нас рать? Прикинь, люди устали от бедности и нищеты. Устали наблюдать разорение своей земли. А им еще и лапшу на уши, и шоу с зажравшимися по ТВ, и выборы на пеньках. Ну, не может это длиться вечно.
С удовольствием по смотрю,как вы сначало все раздолбаете,а потом лапу сосать будете,и в итоге как были нищие,так ими и останетесь.
Гость
27 июля 2020, 00:41
Диван, дверь и обои не похожи на Хабаровские! зачем эта новость здесь? Мы смотрим ютубы и ТВ там более наглядно и информативно снимают и рассказывают!
Гость
27 июля 2020, 07:49
Особенно ТВ: соловьевы, киселевы, скабеевы и т.п. Сама беспристрастность.
Гость
27 июля 2020, 21:20
Люди, что такого сделал Фургал для народа, напишите! Иначе - это как в Киеве на майдане - всё проплачено.
Гость
26 июля 2020, 21:12
Не а леха кочегар видимо авторитет попросил пришли глядика как на поводке
Гость
27 июля 2020, 10:17
Быдлоавторитет)))
Гость
26 июля 2020, 23:48
Вообще до лампочки,что там происходит.
Гость
26 июля 2020, 21:31
"Стоять на ушах" — выражение из среды пьяниц и дебоширов.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
2 м/c,
ю-з.
707мм 64%Масштаб и единодушие поражают — читинская журналистка об акциях в Хабаровске
Наша беда в том, что на губернаторских постах вместо толковых руководителей стоят либо охранники Путина либо "говорящие веники" Жириновского. А Путин несет пургу и дает обещания, которые тотально не исполняет - пустобрёх какой-то
А Вы за электротариф скулите. Вот переведут киловатт в твердые баксы - выскочите голубей кормить как миленькие..
Гы
Такая же петрушка, только более жёсткая в Хабаре. Как можно голосовать за отпетых бандитов?
А на чужое, как обычно, нас рать?
Прикинь, люди устали от бедности и нищеты. Устали наблюдать разорение своей земли.
А им еще и лапшу на уши, и шоу с зажравшимися по ТВ, и выборы на пеньках.
Ну, не может это длиться вечно.
А на чужое, как обычно, нас рать?
Прикинь, люди устали от бедности и нищеты. Устали наблюдать разорение своей земли.
А им еще и лапшу на уши, и шоу с зажравшимися по ТВ, и выборы на пеньках.
Ну, не может это длиться вечно.
зачем эта новость здесь?
Мы смотрим ютубы и ТВ там более наглядно и информативно снимают и рассказывают!