Житель Бурятии нашёл в огороде скелеты умершей 7 тысяч лет назад семьи
26 августа 2020, 21:20
Гость
26 августа 2020, 21:38
Конец огороду.
Гость
26 августа 2020, 22:06
Ничо не конец огороду. Георадаром участок исследуют. Георадар чуть ли не в 3D-картинке показывает что под землей лежит.
Гость
26 августа 2020, 23:51
Довольно свеженькие для 7 тыс лет.Академики РАН определяли?Нас за дураков по энерции что ли держат?
Гость
26 августа 2020, 22:53
Очень уж сохранно выглядят скелеты, пролежавшие в земле 7 тысяч лет. Подозрительно сохранно. За 7 тысяч лет на планете умерли миллиарды людей, ну и где их скелеты? Почему именно эти три сохранились?
Гость
26 августа 2020, 23:00
Вели здоровый образ жизни, не бухали.
Гость
27 августа 2020, 16:17
Гость
26 августа 2020, 23:00
Вели здоровый образ жизни, не бухали.
Как-будто спали и ребенок с ними,так и умерли ,тоже наверное от газа
Гость
27 августа 2020, 09:16
Не может быть никаких сложностей. Предъявляем хозяину участка обвинение - он сам и расскажет всё, кто такие, когда жили, фамилии, образ жизни, причина смерти. Не надо никаких научных изысканий и больших затрат.
Гость
26 августа 2020, 22:26
Глухари из 90 х уже стали относить к " До нашей эре". Молодцы следаки, придумали как избавляться от висяков.
Гость
26 августа 2020, 23:38
осквернили семейное родовое захоронение, забрали бижутерию и ювелирку, вынули послеоперационные халцедоновые пластины из крестца позвоночника, опубликовали снимки. Ну, ждите теперь копатели, коллективные иски от группы потомков.
Гость
26 августа 2020, 21:59
Теперь его загрузят по самое нехочу! :)
Гость
27 августа 2020, 15:02
Там покопаться надо ещё. Уверен, недалеко должна находиться табличка с надписью "Пенсионный фонд России".
Гость
26 августа 2020, 21:39
Семья бурятская?
Гость
26 августа 2020, 23:42
Ну да, знал я их лично. Потом переехал в Краснодар, связь с ними утратил.
Гость
27 августа 2020, 07:54
Чингисханская..
Гость
27 августа 2020, 07:55
Китойская.
Гость
26 августа 2020, 23:22
Легли спать и умерли? Наверное, от короновируса))))
Гость
27 августа 2020, 08:19
вечная мерзлота недает разлагаться -вот и сохранились
Гость
26 августа 2020, 23:45
А что в этом удивительного? Бурят нашёл своих далёких предков. Они всегда там жили.
Гость
27 августа 2020, 00:19
То, что 7 тыщ лет ленился нормально огород вскопать. Хотя, может, это как раз и неудивительно.
Гость
27 августа 2020, 09:03
А где написано, что он бурят? Написано житель Улан-Удэ.
Гость
27 августа 2020, 11:00
Гость
27 августа 2020, 09:03
А где написано, что он бурят? Написано житель Улан-Удэ.
Это Бурятия!
Гость
27 августа 2020, 05:23
Мучёные опять начали на пальцах возраст скелетов определять. Слабо точными приборами измерить? Ах! Да! А то опять как с плащеницой получиться.
Гость
27 августа 2020, 08:38
Вскрыли гробницу Тамерлана -получили войну /теперь тут что будет ?
Сейчас-26°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -32
3 м/c,
ю-з.
709мм 57%Житель Бурятии нашёл в огороде скелеты умершей 7 тысяч лет назад семьи