перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сотрудники Нерчинского музея: аномалии на видео с камер не являются монтажом

24 сентября 2020, 10:54
Гость
Гость
25 сентября 2020, 09:18
Это дух музея ищет до сих пор  тех , кто  первый раз делал кровлю, после чего музей затопило.
Гость
25 сентября 2020, 02:33
Охранник спит всю ночь или свет вырубил и домой уходит?
Гость
24 сентября 2020, 22:26
Я была в этом музее несколько раз. Атмосфера очень хорошая, сотрудники профессионалы своего дела. Кстати, посетителей там всегда много и музейщикам нет смысла устраивать пиар. Об этом музее итак знают за пределами России. Была в прошлом году в музее в летний период, совпала с туристами с Европы, как поняла от переводчика, что часто привозят именно в этот музей иностранцев. А то что, что-то есть так верю, в здании с такой историей что-то должно быть. Спасибо музейщикам, что делятся с нами увиденным, для нас посетителей это ценно. Я имею в виду тех, кто побывал там и услышал историю семьи Бутиных, и не остался равнодушным. А вам Хейтеры хочу сказать: Хейтеры. Они и в туалете Хейтеры.
Гость
25 сентября 2020, 00:30
В конце,себя же  и изобразила
Гость
24 сентября 2020, 17:20
От машины от фар отблиск по ходу,там где-то зеркало есть или от стекла двери, видно только ее палец
Гость
24 сентября 2020, 17:17
Если вы говорите что объект тянется больше к одному предмету возьмите эти предметы переставте в другой зал где камера охватывает все..и понаблюлайте почему мозгов на это нехватает..эксперементируйте ищите пробуйте сравнивайте
Гость
24 сентября 2020, 17:07
У этой истории обязательно должно быть продолжение. Нам очень интересно чем всё это закончится. 
Гость
24 сентября 2020, 16:44
Может сотрудникам музея следует опубликовать ещё какие нибудь подобные видео? Раз уж это происходит там регулярно, то покажите это. Будет очень интересно посмотреть. 
Когда уже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 15:33
Я так был уверен, в своей скрытности.
Гость
24 сентября 2020, 13:09
Кто этому не верит, значит не понимает, и не испытывал подобное в жизни. Тогда зачем этот снимок? А если бы видео выложили, и там подобное показали. Кому-то охота создавать иллюзии и эффекты. Странные у нас люди. Везде подвох, хайп и прочее ищут. Есть очень много примеров подобных не только в этом музее, но и у нас в городе по Чите. Врать не умею, создавать впечатления на всех не хочу. Но знаю в этом мире, мы не одни. 
Гость
24 сентября 2020, 15:05
Новый сезон битвы экстрасенсов пройдёт в Нерчинском краеведческом музеи?
Гость
24 сентября 2020, 12:30
Работникам этого музея: перестаньте оправдываться! Если люди во что то не верят, не знают и думают, что этого не может быть, то это еще не значит, что этого на самом деле нет! Их можно тоже понять, т.к. сейчас образование никакущее, ранее учили верить только коммунистам с комсомолом, еще ранее придумали верить чужому дядьке. А расширить свой кругозор никто не пытается, тупо трындеть, что это пиар - вот это по нынешним временам, на большее мозга уже - тю-тю. Желаю вам удачи, новых поисков, нужных контактов! Это на самом деле интересно и познавательно!
Гость
24 сентября 2020, 12:10
повод устроить ночные экскурсии в музее
Гость
24 сентября 2020, 11:58
Аберрация света вы об этом не предполагали? У вас там зеркал, сферических экспонатов тьма, а вы МУЗЕЙ спекулируете такими ничтожными категориями, что бы напомнить о себе! Культуру несете в массы и прибегаете к таким постыдным трюкам. У нас население, через одного, кандидат в ПНД, а вы дров подкидываете. Массовый психоз лечения после распада СССР возле телевизора, а НЛО каждый советский гражданин "видел" собственными глазами. Сейчас опять волна пошла "веры" в потусторонние материи.
Сергей Б._620e051c37f34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 01:38
Каждый-не-каждый, а я в 1996м служа в армейке в ВВС (в.ч.3096 в Крыму) наблюдал в небе, в чистом небе, в фервале, ночью, в течении минут 15 две хаотично двигающихся одна вокруг другой звезды. Во всяком случае они выглядели как две звезды с примерно таким же как и остальные звезды размером и яркостью. Через минут 15 они просто исчезли. В разговоре с летунами и техниками на аэродроме выяснилось, что НЛО в этом районе видели многие и на протяжении всего существования аэродрома. И это не погодные условия, не насекомые и не вот это вот всё. 
Ну и кроме всего прочего - очень самонадеянно думать, что во вселенной мы одни такие все уникальные и самые развитые. Это, конечно, не значит, что в данном случае музей прав и это, что то аномальное.
Гость
24 сентября 2020, 11:56
Светлячок? А в объективе камеры отражается двойным свечением. Любопытство к каере может быть вызвано, что насекомое думает, что это партнер.  Бывают светлячки, которые издают оранжевый или голубой свет. Некоторые из тех, кто издает голубое свечение, не мерцают, а постоянно горят на протяжении всей ночи.
Гость
24 сентября 2020, 11:33
ну даже если и есть что то "потустороннее", чего мусолить изо дня в день
Гость
24 сентября 2020, 11:27
Даже если вы каждые десять минут будете проводить влажную уборку частицы пыли в воздухе никуда не денуться, и да будет вам известно: в домашней пыли, при соответствующем анализе, можно найти что угодно, даже песок с марса. Но, это не ваш случай. В вашем случае, судя по камерам, очевиден факт обычного хайпа)))
Гость
24 сентября 2020, 11:18
Когда по купольной камере мухи ползают такая ситуация и получается. Сами сидели и с охраной на одном обьекте разбирались ))))
Гость
24 сентября 2020, 11:12
Молодцы, хороший маркетинговый ход!
Гость
24 сентября 2020, 11:06
Я вот не могу понять, в музее каждую ночь типо камеры проверяют? Если ничего не пропало соответственно и камеры бы просто так никто не смотрел, просто захотели представители музея хайпа, что в принципе не плохо, всё равно кто-то да поедит туда ради этого )))
Гость
25 сентября 2020, 01:09
Владислав, работать в такое время надо, а не на чита.ру ошибаться. 
Гость