перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сотрудники Нерчинского музея: аномалии на видео с камер не являются монтажом

24 сентября 2020, 10:54
Гость
24 сентября 2020, 11:12
Молодцы, хороший маркетинговый ход!
Гость
24 сентября 2020, 11:06
Я вот не могу понять, в музее каждую ночь типо камеры проверяют? Если ничего не пропало соответственно и камеры бы просто так никто не смотрел, просто захотели представители музея хайпа, что в принципе не плохо, всё равно кто-то да поедит туда ради этого )))
Гость
25 сентября 2020, 01:09
Владислав, работать в такое время надо, а не на чита.ру ошибаться. 
Гость
24 сентября 2020, 12:10
повод устроить ночные экскурсии в музее
Гость
24 сентября 2020, 16:44
Может сотрудникам музея следует опубликовать ещё какие нибудь подобные видео? Раз уж это происходит там регулярно, то покажите это. Будет очень интересно посмотреть. 
Гость
24 сентября 2020, 11:58
Аберрация света вы об этом не предполагали? У вас там зеркал, сферических экспонатов тьма, а вы МУЗЕЙ спекулируете такими ничтожными категориями, что бы напомнить о себе! Культуру несете в массы и прибегаете к таким постыдным трюкам. У нас население, через одного, кандидат в ПНД, а вы дров подкидываете. Массовый психоз лечения после распада СССР возле телевизора, а НЛО каждый советский гражданин "видел" собственными глазами. Сейчас опять волна пошла "веры" в потусторонние материи.
1 марта 2021, 01:38
Каждый-не-каждый, а я в 1996м служа в армейке в ВВС (в.ч.3096 в Крыму) наблюдал в небе, в чистом небе, в фервале, ночью, в течении минут 15 две хаотично двигающихся одна вокруг другой звезды. Во всяком случае они выглядели как две звезды с примерно таким же как и остальные звезды размером и яркостью. Через минут 15 они просто исчезли. В разговоре с летунами и техниками на аэродроме выяснилось, что НЛО в этом районе видели многие и на протяжении всего существования аэродрома. И это не погодные условия, не насекомые и не вот это вот всё. 
Ну и кроме всего прочего - очень самонадеянно думать, что во вселенной мы одни такие все уникальные и самые развитые. Это, конечно, не значит, что в данном случае музей прав и это, что то аномальное.
Гость
24 сентября 2020, 13:09
Кто этому не верит, значит не понимает, и не испытывал подобное в жизни. Тогда зачем этот снимок? А если бы видео выложили, и там подобное показали. Кому-то охота создавать иллюзии и эффекты. Странные у нас люди. Везде подвох, хайп и прочее ищут. Есть очень много примеров подобных не только в этом музее, но и у нас в городе по Чите. Врать не умею, создавать впечатления на всех не хочу. Но знаю в этом мире, мы не одни. 
Гость
24 сентября 2020, 15:05
Новый сезон битвы экстрасенсов пройдёт в Нерчинском краеведческом музеи?
Гость
24 сентября 2020, 11:27
Даже если вы каждые десять минут будете проводить влажную уборку частицы пыли в воздухе никуда не денуться, и да будет вам известно: в домашней пыли, при соответствующем анализе, можно найти что угодно, даже песок с марса. Но, это не ваш случай. В вашем случае, судя по камерам, очевиден факт обычного хайпа)))
Гость
24 сентября 2020, 11:56
Светлячок? А в объективе камеры отражается двойным свечением. Любопытство к каере может быть вызвано, что насекомое думает, что это партнер.  Бывают светлячки, которые издают оранжевый или голубой свет. Некоторые из тех, кто издает голубое свечение, не мерцают, а постоянно горят на протяжении всей ночи.
Гость
24 сентября 2020, 17:07
У этой истории обязательно должно быть продолжение. Нам очень интересно чем всё это закончится. 
Гость
24 сентября 2020, 12:30
Работникам этого музея: перестаньте оправдываться! Если люди во что то не верят, не знают и думают, что этого не может быть, то это еще не значит, что этого на самом деле нет! Их можно тоже понять, т.к. сейчас образование никакущее, ранее учили верить только коммунистам с комсомолом, еще ранее придумали верить чужому дядьке. А расширить свой кругозор никто не пытается, тупо трындеть, что это пиар - вот это по нынешним временам, на большее мозга уже - тю-тю. Желаю вам удачи, новых поисков, нужных контактов! Это на самом деле интересно и познавательно!
24 сентября 2020, 15:33
Я так был уверен, в своей скрытности.
Гость
24 сентября 2020, 11:18
Когда по купольной камере мухи ползают такая ситуация и получается. Сами сидели и с охраной на одном обьекте разбирались ))))
Гость
24 сентября 2020, 11:33
ну даже если и есть что то "потустороннее", чего мусолить изо дня в день
Гость
24 сентября 2020, 22:26
Я была в этом музее несколько раз. Атмосфера очень хорошая, сотрудники профессионалы своего дела. Кстати, посетителей там всегда много и музейщикам нет смысла устраивать пиар. Об этом музее итак знают за пределами России. Была в прошлом году в музее в летний период, совпала с туристами с Европы, как поняла от переводчика, что часто привозят именно в этот музей иностранцев. А то что, что-то есть так верю, в здании с такой историей что-то должно быть. Спасибо музейщикам, что делятся с нами увиденным, для нас посетителей это ценно. Я имею в виду тех, кто побывал там и услышал историю семьи Бутиных, и не остался равнодушным. А вам Хейтеры хочу сказать: Хейтеры. Они и в туалете Хейтеры.
Гость
25 сентября 2020, 00:30
В конце,себя же  и изобразила
Гость
24 сентября 2020, 17:17
Если вы говорите что объект тянется больше к одному предмету возьмите эти предметы переставте в другой зал где камера охватывает все..и понаблюлайте почему мозгов на это нехватает..эксперементируйте ищите пробуйте сравнивайте
Гость
24 сентября 2020, 17:20
От машины от фар отблиск по ходу,там где-то зеркало есть или от стекла двери, видно только ее палец
Гость
25 сентября 2020, 09:18
Это дух музея ищет до сих пор  тех , кто  первый раз делал кровлю, после чего музей затопило.
Гость
25 сентября 2020, 02:33
Охранник спит всю ночь или свет вырубил и домой уходит?