kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вечорка» съездила в трезвое село Забайкалья с бутылкой водки — местные отказались пить»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
оболдетьотновости
7 окт 2020 в 09:00

кантимир а ты сам то веришь в то что написал

Татьяна1331
7 окт 2020 в 08:41

"Вечорка" как всегда со своими дешевыми глупыми выходками. Не важно каким способом, лишь бы попасть в поле зрения читателей.
Обидно, что сидишь, никого не трогаешь, открываешь сайт с намерением почитать нормальные новости, а тут этот ненужный бред вливается.

Пенсионер Я
7 окт 2020 в 09:13

Не тем предлогали и не там. Еще бы на площади да на камеру. Но Праницкий получит свои 30 серебренников от власти, заработал.

Прицепились
7 окт 2020 в 09:07

Прицепились же. Очередной объект для СМИ, чтобы печатать никчемные новости и хоть как-то заработать денег. Хотя, какие это новости.. Чушь.

Вот так то и
7 окт 2020 в 09:25

Если я приду к чиновнику с камерой и предложу ему взятку , естественно он откажется !
Если Российскому чиновнику отрубить голову ,он еще две минуты продолжает брать взятки !

Сельчанин
7 окт 2020 в 11:12

Нельзя так относиться к сельчанам
. Вы думаете , что раз они деревенские нет у них собственного достоинства. Конечно семья не без уродов , есть пьяницы, но гораздо больше нормальных обычных людей, которые не прочь иногда выпить. Я считаю не правильно в отдельно взятой деревне ввести сухой закон .

Абстинент
7 окт 2020 в 10:24

Трезвая деревня - хороший сюжет для фантастического фильма. 

весь такой критик
7 окт 2020 в 09:02

Ну учитывая тот факт, что "вечорка" продажная газетёнка, которая поёт под дудку губернатора - то не вижу ничего удивительного. Всем и так понятно, что это "трезвое" село, просто очередная профанация Осипова, там как бухали - так и будут бухать (как и в любом другом селе) - но реабилитировать хозяина надо, вот Кантимир и изворачивается. Приехал к нужным людям, которые и инициировали этот бред, вот они пить и отказались..

НовостЯ
7 окт 2020 в 08:52

Да отстаньте вы уже от них! Они что, кому-то обязаны своим образом жизни? 

токмак
7 окт 2020 в 10:52

Кантемир сидел на бутылке, а потом пошёл предлагать её жителям Ульяновки? тогда понятно почему они отказались.

хочу такую же деревню
7 окт 2020 в 08:55

Молодцы какие. это я по деревню:))

Айнепара
7 окт 2020 в 10:21

Для чистоты акции "Непьющее село" необходимо жителям Ульяновки  ввести талоны на сахар. ( 2 кг. на рыло ).  Воизбежании котробанды сахара, спиртосодержащей жидкости и др. компонентов на территории села выставить круглосуточные патрули.

420
7 окт 2020 в 09:22

трава

Алканавтка со стажем
7 окт 2020 в 13:32

И я бы пить не стала, если б с одной бутылкой ко мне приперлись, а тут целая деревня!

председатель сельсовета
7 окт 2020 в 13:32

Да все они бухают дома, сказки не рассказывайте чудаки

Алкаш со стажем
7 окт 2020 в 08:49

Брехня

Гризайль
7 окт 2020 в 14:17

Вот же гаткая газетенка!

бгг
7 окт 2020 в 08:49

похоже на секту

бгг
7 окт 2020 в 08:49

чем они болеют там в селе?

Нек Антемир
7 окт 2020 в 22:40

Какя же желчь у вас. Не трогайте Ульяновку и Петрищева!

Пьюпопраздникам
7 окт 2020 в 09:54

По мне, так очень позитивный репортажик. И концовочка интересная, вдруг реально это село станет первым в России, которое откажется от повального запоя. 

Опавыещз
7 окт 2020 в 20:41

Роперчунл