Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Спикер Лиханов об отклонении законопроекта о «наливайках»: Всё, что происходит, к лучшему

Игра в фантики
9 окт 2020 в 19:51

Когда в РФ между минусами и плюсами ищут золотую середину — это значит, что хотят найти побольше денег.

992п
9 окт 2020 в 20:12

Ахах вот это показательное лицемерие, как делать показные "дни трезвости" Они тут как тут но как только дело касается денежных потоков то тут они строят из себя разумистов и беспокоятся о бизнесе

Введите графический
9 окт 2020 в 19:58

Народ спивается, в состоянии алкогольного опьянения совершаются тысячи преступлений, (в том числе тяжкие), дтп, распадается семьи и т.д., а едросы всё для этого делают, лабируя свои интересы в алкобизнесе. 

Такто
9 окт 2020 в 20:30

Лиханов выступил за массовую алкоголизацию населения! Запомните это люди. Скоро выборы.

кому верить
10 окт 2020 в 19:20

Поговорив об этом с бывшим депутатом из города, и он сказал совсем другое, а именно - удивительно, но все это стало возможным при одном условии. Все эти "фигуранты" собираются баллотироваться в Госдуму. Коростелев - от Коммунистов, Нагель - от Едра! И борьба за голоса, уже началась. Ни тот ни другой - не достойны наших с Вами голосов! Ни тот ни другой, а также Берг (КПРФ), Н.Говорин или А.Саклаков (ЕДРО) - ничего полезного для нас не сделали и не сделают! Давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны. А метраж, как сказал депутат, нужно сделать - не менее 40, а, по крайней мере, не менее 150 кв. метров! Вот тогда это будет, действительно закон. И с квадратами будет покончено! А Лиханов, Бутыльский и др. ЕДРОСы - зависят от избирательной кампании, в которою Нагеля вкладывают большие деньги. И это не надо забывать.

Идея фикс
10 окт 2020 в 23:11

Как с игорными заведениями поступили? Правильно! Перенесите все пивнухи и 24 алко за город в поле алкогольного безумия.Забухарест-вегас!

Серега
10 окт 2020 в 00:55

Почитал эту лабуду и решил, все, завтра бросаю пить, навсегда! Люди, поддержите меня! 

как-то так
10 окт 2020 в 10:18

Народ, прочёл ваши  коменты, хочется сказать, господин прав. Ни вашим ни нашим. Фигуру беречь надо.

Долой наливайки
10 окт 2020 в 19:17

Между прочим , мы как жильцы дома голосовали против наливайки квадрат и сохранились копии этого решения. Но наливайка и поныне существует, в самом центре в 2 минутах от Осипова. Мы ему об этом писали, но он игнорит. Лично я за ограничение 100 квадратов для наливаек и вообще за их запрет. Я не против продажи в нормальных крупных магазинах, но я как и все жильцы против наливаек в домах. Хотя бы гляньте на Беларусь, там даже за шумное бухание дома можно получить штраф и 15-30 суток, а о наливайках в доме там и речи нет.

нетбудущегопойдунапьюсь
9 окт 2020 в 22:18

Закрыв так называемые наливайки, проблему алкоголизации и пьянства, не решить никогда. Будут пить в другом месте. В подвале, подворотне, в кустах и так далее. Запреты и ужесточения не дадут никакого эффекта. Решение по мнению депутатов оказывается  простое , мол у кого больше 50 квадратов тому можно разливать и продавать алкоголь, а у кого меньше 50 ти ,идите нафиг. Это что решение проблемы?Оговорюсь сразу сам не пью, никакого отношения к алкогольному лобби не имею. Давайте сначала уровень жизни поднимем, работу людям дадим нормальную, будущее их детям обеспечим. А уж потом будем решать кому можно алкоголем торговать, а кому нет!

Нагель
9 окт 2020 в 19:51

Согласен с Лихановым