CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Четвёртое слово для конкурса, в котором разыгрывается робот-пылесос, раскрыло «Чита.Ру»

Четвёртое слово для конкурса, в котором разыгрывается робот-пылесос, раскрыло «Чита.Ру»

Нужно внимательно прочитать шапку профиля.

Четвёртый этап конкурса «Чита.Ру» с главным призом роботом-пылесосом стартовал. Новое слово уже появилось в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) информационного агентства.

Чтобы найти нужное слово, нужно перейти в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт «Чита.Ру» и внимательно прочитать шапку профиля.

Конкурс стартовал 1 декабря. В течение месяца раз в несколько дней мы будем выкладывать по одному слову из загаданной фразы.

Первое слово можно найти на обложке группы «Чита.Ру» «ВКонтакте». Чтобы получить второе, нужно отгадать загадку – она размещена в поле «О странице» группы «Чита.Ру» в «Одноклассниках. Для получения третьего нужно отгадать викторину в этой новости.

Участникам нужно собрать предложение полностью и написать его в форму, которая будет опубликована на всех площадках «Чита.Ру» 28 декабря.Победителя определят с помощью рандомайзера среди тех, кто пришлёт правильную фразу. Итоги будут транслироваться в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 31 декабря в 9.30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления