В такой закон поправки нужны, например только работающим женщинам, тогда алкашки отсеятся сами собой..нет работы, нет прописки и т.д.значит и сертификата нет. По поводу выкидышев и т.д. как пишут в коментариях, думаю сертификат будут давать при беременности, но начисления будут после успешного рождения ребенка, это логичнее всего.
Помогу забеременеть за половину суммы))) шучу!))) По нашим перекошенным законам потом "голову тебе откусит какая-нибудь расплодившаяся самка богомола"!
Ох не тот путь выбран к поднятию рождаемости в стране))))) Им сначала детские дома надо открыть побольше, чтоб через 2 года детей (по пьяни соструганных) собрать было куда.
98% детей алкоголиков с дефектами психического и физического развития! К 18 годам из дет.крысятника выпускают инвалидов,это единственный способ продлить их биологическое существование(пенсия по инвалидности). В дальнейшем эти существа работать не могут, но очень активно размножаются. В Заб.крае два дет.дома для таких детей,по 110-150 воспитанников каждый,плюс хронические второгодники в обычных дет.домах. В Заб.крае по 2-3 дет.дома в каждом районе региона( названия только СРЦ), покрасивше чем дет.дом. В регионе БОЛЕЕ 8,5 ТЫСЯЧ СИРОТОК! ,какая война прошла?, в основном при живых родителях! И они будцт дальше плодится?
98% детей алкоголиков с дефектами психического и физического развития! К 18 годам из дет.крысятника выпускают инвалидов,это единственный способ продлить их биологическое существование(пенсия по инвалидности). В дальнейшем эти существа работать не могут, но очень активно размножаются. В Заб.крае два дет.дома для таких детей,по 110-150 воспитанников каждый,плюс хронические второгодники в обычных дет.домах. В Заб.крае по 2-3 дет.дома в каждом районе региона( названия только СРЦ), покрасивше чем дет.дом. В регионе БОЛЕЕ 8,5 ТЫСЯЧ СИРОТОК! ,какая война прошла?, в основном при живых родителях! И они будцт дальше плодится?
С назначением 20 тыщ месячных выплат, будут и еще как будут. Нет такого закона, чтоб их стерилизовали)))) а вот стимулировать размножение есть.
а почему работодатель должен содержать вашего ребенка до 3-х лет?!
А почему должны платить беременным. Интересно с какого ещё момента. Как встала на учёт или залетела? А если выкидыш не дай бог. То зря платили. Так получается. Какой то лажовый закон. Или она должна будет вернуть деньги. А с 1.5 до 3 лет могло бы и государство тогда платить, раз у работодателя денег нет. В сад не возьмут в 1.5 года на работу не выйдешь ребёнка куда деть, почему бы и не платить. Государство же хочет поднять рождаемость только не тем путем. Выплаты с 3 до 7 и то хотят урезать многим гражданам. Пусть по вашему малолетки щас начнут плодить ребятишек да в дет дом здавать
"Мы должны показать, что нам эти дети нужны".А тем кто забеременел - нужны ли эти дети будут ? Это я к тому,что такая выплата может вызвать погоню за лёгкими деньгами.Начнут входить в "положение" ,лишь бы деньги халявные получать.Далеко ходить за примером не надо,маткапитал - это подтверждает.
Если утвердят, то алкаши образуются. Дегенератов попьяни на рожают и будут права качать. 1.5 года по 20000 получают, а потом следующий приплод. К 2040 году получим полный развал.
не правильно пишите.не гос.дума готовит а лишь одна из фракций вносит его на рассмотрение.это пиар акция.не примут его.сильно дорого выходит.тут детям то лысый по 5000 пожалел а тут суммы совсем другие
Тогда госдуме следует заранее подумать о расширении тюремной базы, пособий по безработице, кадров в полиции, но и детских домов. Раз уж алкашам все условия на "рожать"
почему опять мамочкам, а отцам как-же? Пусть бы эта фракция разработала закон о отцах, например с 18л до 36л платить по 5т в месяц, а с 37л до 65л по 10т, за возможное зачатие детей, а при зачатии и рождении за каждого ребенка по 20т, на алименты.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Им сначала детские дома надо открыть побольше, чтоб через 2 года детей (по пьяни соструганных) собрать было куда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Афонарели?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте