Общество О Доске объявлений Энергожилстрой обзор Рудный геолог, монтажёр и инженеры — обзор технических вакансий Доски

Рудный геолог, монтажёр и инженеры — обзор технических вакансий Доски

Технические специалисты нужны всегда — и им хорошо платят.

Технические специальности будут необходимы всегда – даже если случится восстание машин и планету захватят нейросети. Геологи, инженеры, программисты – эти специалисты необходимы многим предприятиям так сильно, что они готовы платить очень хорошие деньги за их услуги. В этом обзоре «Доски» мы собрали для вас объявления о поиске сотрудников технических специальностей.

Ваше призвание – геология? Мы вас поздравляем, «СибКар», который занимается добычей руды и песка драгоценных металлов в Забайкальском крае, разыскивает рудного геолога с высшим профессиональным образованием и опытом работы в горно-добывающей компании не менее 3 лет. Размер зарплаты зависит от квалификации и опыта, но в объявлении предприятие указало зарплату 120 тысяч рублей.

Если ваше призвание – помогать людям справляться с компьютером, то вакансия системного администратора в «Олерон+» - то, что вам нужно. Зарплату работодатель назовёт по результатам собеседования. Вы должны уметь обслуживать и ремонтировать профессиональные компьютеры, оргтехнику, обеспечивать безошибочную работу программного обеспечения. Для руководства «Олерон+» не важен ваш стаж – нужно образование. Как минимум, среднее специальное.

Качество продукции – важнейшая составляющая успеха любой компании. «Энергожилстрой» ищет инженера по качеству с опытом работы от 2 лет – специалиста, который будет следить за выполнением строительно-монтажных работ, принимать законченные объекты от подрядчиков, контролировать обеспеченность строительства проектно-сметной документацией. В общем, компании нужен человек, который не допустит плохой работы. Работодатель предлагает ненормированный рабочий день, испытательный срок в 3 месяца и зарплату в 60 тысяч рублей.

«Энергожилстрой» разыскивает не только инженера по качеству – им требуется еще и инженер производственно-технического отдела. Работодатель предлагает зарплату в 65 тысяч рублей и испытательный срок в 3 месяца. Идеальный кандидат должен иметь высшее образование, уметь координировать работы с проектными и экспертными организациями, внедрять своевременные рациональные решения, разрабатывать проекты производства, технологических карт и многое-многое другое.

Кстати, работать можно и у нас! «Чита.Ру» ищет режиссёра монтажа, зарплата – 40 тысяч рублей. Вы будете монтировать рекламные ролики от 10 секунд до 3 минут, ставший легендарным проект «Редколлегия» (кстати, не забывайте его смотреть – там интересно), некоммерческие видео. От вас мы ждём владения программами Adobe Photoshop, Premiere Pro (или Sony Vegas, DaVinci Resolve), After Effects, Audition и, само собой, другие навыки – они по ссылке.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления