Еда Общество Всё о коронавирусе Власти Забайкалья пообещали в ближайшее время открыть ночные клубы и танцполы

Власти Забайкалья пообещали в ближайшее время открыть ночные клубы и танцполы

О снятии очередных ограничений сообщил министр экономического развития региона Александр Бардалеев.

Правительство Забайкальского края в ближайшее время снимет запрет на работу ночных клубов и танцплощадок, а также отменит ограничения на заполняемость торговых залов, сообщил министр экономического развития региона Александр Бардалеев 14 марта во время прямого эфира на ГТРК «Чита».

«Сейчас действуют минимальные ограничения. У нас фактически на 99% всё открыто и функционирует в нормальном режиме», — сказал министр.

Продолжает действовать масочный режим, обработка рук, соблюдение социальной дистанции. Бардалеев отметил, что меры по предотвращению распространения коронавируса бизнес соблюдает на высоком уровне.

За сутки в Забайкальском крае выявлено 79 новых случаев заболевания, выздоровели 118 человек. Четыре жителя региона скончались от коронавируса, общее число погибших от заболевания составляет 771 человек. С начала пандемии болезнь перенёс 40 101 забайкалец, вылечились 38 397 человек.

В моногоспиталях региона 66 человек находятся в тяжёлом состоянии, из которых 22 пациента подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Коронавирусные ограничения по времени работы общепита сняли в Забайкалье 5 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления