Общество О Доске объявлений обзор Прорабы и оператор бетононасоса — обзор вакансий в сфере строительства

Прорабы и оператор бетононасоса — обзор вакансий в сфере строительства

А также инженер по охране труда и механик.

Строитель — очень важная профессия. Именно благодаря этим людям нам есть, где жить, где покупать еду и одежду, где заниматься спортом. В сегодняшнем обзоре «Доски» мы подготовили пять вакансий из сферы строительства.

О чём мечтают, скажем, прорабы? Возможно, о стабильной работе с зарплатой в 50 тысяч рублей. Специализированный застройщик «Мир» будет платить примерно такую сумму (точную цифру определят по итогам собеседования) лучшему кандидату. Чтобы им стать, нужно обладать опытом работы по строительству промышленных зданий — компания занимается именно этой сферой.

Сотрудники нужны не только «Миру», но и, например, «Танталу». Строительная компания ищет механика участка грузоподъемных механизмов и средств малой механизации. Работать нужно на полную ставку в Чите, зарплата — 50 тысяч рублей в месяц. Требуется среднее профессиональное образование.

Если вам хочется работать в «Тантале», но стать механиком почему-то не получилось, вы можете попробовать себя в роли оператора бетононасоса — это востребованная специализация на стройплощадке. Здесь даже не нужно оканчивать техникум — достаточно просто получить аттестат после 11 классов в школе. Чем будет заниматься будущий сотрудник компании: устанавливать, настраивать бетононасос, управлять им, следить за тем, чтобы бетонная смесь не расслоилась, а бетоновод не закупорился.

Допустим, по каким-либо причинам вы не можете связать себя с одной работой на долгое время — этот вариант для вас. Работодателю с «Доски» требуется прораб на строительство объекта в пригороде Читы, обещают платить по 70 тысяч рублей в месяц. Идеальный кандидат должен обладать опытом работы не менее 10 лет. Кроме того, у него должен быть личный автомобиль.

Стройплощадка, к сожалению, не самое безопасное место. Инженеры по охране труда — те люди, которые исправляют это. Стать одним из них можно, откликнувшись на объявление на «Доске». Завод по производству железобетонных изделий ищет сотрудника с высшим образованием и опытом работы более 3 лет. Кандидат должен будет совмещать свою должность с позицией начальника базы. Зарплата — 30 тысяч рублей в месяц.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления