Общество Жительница Ивановки заявила о чужих подписях в материалах дела против себя

Жительница Ивановки заявила о чужих подписях в материалах дела против себя

Женщину 6 марта задержала полиция во время схода против уничтожения свиней в местном карьере.

Жительница посёлка Ивановка, которую задержали во время собрания жителей посёлка, выступивших против уничтожения свиней в местном карьере, на судебном заседании 16 марта заявила, что в трёх местах в материалах дела обнаружила не свои подписи.

Жительницу посёлка Ивановка, вышедшую 6 марта на сход против уничтожения свиней в местном карьере, задержала полиция. После того, как женщину продержали в отделе около полутора часов, сотрудники полиции приехали к ней домой проверить, в каких условиях живут её дети.

Судья попросил женщину посмотреть, её ли подписи стоят на документах. Она посмотрела и сообщила, что в трёх местах стоят подписи, которые ставила не она.

Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю выявило очаг африканской чумы в подсобном хозяйстве предпринимателя Гадирова в Чите на улице Объездное шоссе. Их кормили объедками из воинских частей и просрочкой из читинских супермаркетов. С 7 марта в Чите начала работу комиссия от отчуждению свиней, власти края пообещали выкупить всех свиней в радиусе 20 километров.

Жители посёлка Ивановка перегородили проезд к карьеру, в котором было решено сжечь животных. Позже власти решили уничтожить животных около свалки ТБО в Чите, что и сделали 12 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления