перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Савватеева начала отбывать обязательные работы за пикет в поддержку Навального - видео

31 марта 2021, 14:56
31 марта 2021, 17:09
А помогать можно? Или это будет преступление? 
31 марта 2021, 17:47
А к чему такие вопросы? Устраиваешь бессмысленный какой-нибудь пикет, крики погромче, тряпки поярче, лозунг криво намалеванный. И всё. Отправляешься в суд - и на помощь. Никаких проблем. Потом будешь считать себя репрессированной жертвой режима. 
31 марта 2021, 21:29
История рассудит, кто за Справедливость и за нормальное будущее для Общества для нашего, а кто холуйски перед Шнырями выслуживается и ползает перед ними на брюхе, выскуливая досрочные пенсии и прочие подачки
31 марта 2021, 18:10
Марину наказали ни за что. Пикет одиночный можно не согласовывать. Важно только соблюсти дистанцию с другими пикетчиками. К ней близко подошли другие - вот они и нарушили. Просто стыдно за милицию  и действия властей.
Если люди не будут выражать свободно свое мнение, то станут окончательно рабами. И так многие работают за копейки, а если недоволен - никто не держит. Настоящих профсоюзов ведь нет, никто не защитит. И компартия не понятно чем занимается - защитница пролетариата.
31 марта 2021, 18:30
Известно чем - поддерживает капиталистов, которые ссужают её деньгами. Грудинин и проч.
31 марта 2021, 23:08
Вот так просто взяли и подошли? Или их к Марине подослали? Ведь все очень невинно-подойти поближе и сделать "сэлфи" на память. Тут-то их всех и замели. Марину под суд, а молодые люди исчезли, видимо продолжают несть службу. Этакие Титушки с киевского майдана. 
31 марта 2021, 15:44
Марина Львовна, спасибо Вам, за вашу гражданскую позицию, за то что не молчите. Много людей с Вами согласны.
31 марта 2021, 17:29
Гражданская позиция - поддерживать негодяя, который ветерана грязью поливает? Я бы ей 4000 часов назначил.
31 марта 2021, 19:10
31 марта 2021, 17:29
Гражданская позиция - поддерживать негодяя, который ветерана грязью поливает? Я бы ей 4000 часов назначил.
я бы, да если бы - ваши уже итак, доназначались, дальше некуда. Блаодаря таким назначальщикам, вроде вас, сегодня приписка к биографии человека, что он иностраный агент смотрится уже, как знак его доблести, знак чести и честности, примерно, как раньше Герой Социалистического Труда. На этом фоне отметка в биографии о членстве в  партии Единая Россиия, вызывает у большинства почему-то стойкую антипатию и четкуюю ассоциацию со всем, что дурно пахнет.
31 марта 2021, 21:14
31 марта 2021, 19:10
я бы, да если бы - ваши уже итак, доназначались, дальше некуда. Блаодаря таким назначальщикам, вроде вас, сегодня приписка к биографии человека, что он иностраный агент смотрится уже, как знак его доблести, знак чести и честности, примерно, как раньше Герой Социалистического Труда. На этом фоне отметка в биографии о членстве в  партии Единая Россиия, вызывает у большинства почему-то стойкую антипатию и четкуюю ассоциацию со всем, что дурно пахнет.
Письмена ни о чем. Выступления хамоватого деятеля на содержании империалистов видели все. Для бывших комсомольских функционеров должно быть позором поддержка таких. Впрочем таковы комсорги времен заката социализма - всё годится, в средствах неразборчивы.
1 апреля 2021, 00:27
Сегодня и президент заявил, что предпринимателям нужно думать не только о прибыли, но и о людях. Что нам не нужен дикий капитализм.  Сомневаюсь, что его предприниматели послушают. Профсоюзов практически нет, а людям запрещают даже одиночные пикеты. Можно только праздновать на площади.
31 марта 2021, 15:54
Поддерживаю, жму ручку, всех благ, Марина!
1 апреля 2021, 00:33
Уважаю Вас, Марина Львовна!
Вас засудили, но Вы были правы и правы сейчас. Горжусь, что живу в одном городе с Вами
31 марта 2021, 15:04
Активисты  это те же самые  убийцы!  Вспомните   историю, что делали активисты   с людьми   после прихода к власти,  далеко  ходить  не надо,  по листайте  историю!  По этому  относится  нужно к ним соотвествующии!  
"ПО этому, пПО листайте, соответствующИИИИ"..Марина Львовна, респект и уважуха фореве! Даже обязательные работы превращать в одиночный пикет это сильно! Мы морально с вами)
31 марта 2021, 15:15
Здрасьте! Даже убийц в псишках лечат, а активисты просто скрываются.
31 марта 2021, 15:17
"ПО этому, пПО листайте, соответствующИИИИ"..Марина Львовна, респект и уважуха фореве! Даже обязательные работы превращать в одиночный пикет это сильно! Мы морально с вами)
Трепло. Бери метлу и присоединяйся.
1 апреля 2021, 11:28
говорылы, что от дымократии одын вред, врали значит, вон скоко ползы!
31 марта 2021, 15:59
А на обязательных работах обязательно лично работать нельзя бомжа за бутылку нанять?
31 марта 2021, 16:54
Оппозиция и тут халтурить и за себя левых людей подставлять собирается?
31 марта 2021, 17:17
31 марта 2021, 16:54
Оппозиция и тут халтурить и за себя левых людей подставлять собирается?
Политика дело тонкое . Почти такое же тонкое как восток.
1 апреля 2021, 18:37
Обязательно только лично работать.
Как приятно видеть этих активистов, с метлами в руках, вот если бы всех сторонников Навального отправили дворы мести, город бы сразу похорошел. Надеюсь Савватеева не последний человек, из сторонников Навального, кого ожидает та же учесть. Это действительно приносит хоть какую-то пользу, от наших либералов и оппозиционеров, больше они ничего полезного для общества и государства, сделать не способны.
31 марта 2021, 18:08
А как сложилась судьба тех молодых людей, которые позже встали рядом с  Мариной Саватеевой? Предлагаю, что на следующий день они стояли в кабинете своего начальника и шурша необъмятой формой докладывали :“господин полковник! Ваше задание выполнено! ". А полковник" цедил через губу: "возьмите дело на контроль, узнайте фамилию судьи потом мне должите! Я этому судье вложу ума в задние ворота! Не дай Бог сошлетсся на какую нибудь конституцию и вынесет оправдательный приговор.!пусть наказание ниже низшего предела, но наказание быть должно, "