20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоимость ПЦР-тестов и теста на антитела к COVID-19 в городе выяснило «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
30 июн 2021 в 10:44

Плановое собирание последних денег с народа чиновниками и медиками. Медики будут молчать, т.к. материально заинтересованы, политики умалчивают об этом, т.к. наполняют казну и свои карманы. Ничего личного, это бизнес. 

30 июн 2021 в 12:04

Правители запустили в страну  заразу,вовремя не перекрыв границы !
А платить за это должны мы ?!
Иванов украл штаны с веревки,а посадили Петрова !

30 июн 2021 в 10:27

В Ивитро сдали тест на антитела количественные, по договору результат должен быть готов через 2 дня, стоимость 1430. В итоге прошла неделеля, а результатов так и нет. 

30 июн 2021 в 09:19

Самый дешевый тест на корону в кожно -венерлогическом диспансере на Таежной  - 1380 рублей.  Если сдать до 10:30, то результат в этот же день.  

30 июн 2021 в 13:46

Ух как фармбизнес на коронабесии то процветает, им скоро нефтяники будут завидовать

1 июл 2021 в 16:59

А вы в курсе,что тест не всегда показывает наличие вируса,а он есть? А также,что после прививки можно заболеть,а тест снова не покажет? Но самое страшное,что после повторрого заболевания,надо НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ. Делайте вывод,иначе не успеете.

Совсем охренели! Хапуги, кому война, кому мать родна. Карманы свои набивают, капиталисты. 

1 июл 2021 в 10:02

 11 ноября 2020 года аппеляционный Суд Португалии признал тесты ПЦР на ковид-19 неработающими, а карантин незаконным.
О том, что до 40% тестов ПЦР дают неправильный результат, в России заговорили еще весной прошлого года. 

30 июн 2021 в 09:58

На сайте Гемотест в Чите цена исследования 1 500 Р и соскоб +460 Р, итого 1960, на британский штамм дороже.

30 июн 2021 в 10:18

Бесплатно нужно как вакцину!Сделали бизнес на беде!Тогда не гоните на прививки и маски не заставляйте,показуха о заботе о народе!

Про ГЕМОТЕСТ не нужно врать! 1700 р и ждать не менее 3 дней

1 июл 2021 в 07:25

Прививки сделайте платными и обязательными вплоть до уголовного наказания вот тогда настрижете с народа и не употеете.