Общество Власти Забайкалья провели семинар с главами муниципалитетов, несмотря на ограничения

Власти Забайкалья провели семинар с главами муниципалитетов, несмотря на ограничения

Семинар прошёл 15 июля во Дворце молодёжи «Мегаполис».

Семинар правительства Забайкальского края с представителями органов местного самоуправления прошёл 15 июля в Чите во Дворце молодёжи «Мегаполис», несмотря на противоковидные ограничения — пресс-служба регионального правительства объяснила это ИА «Чита.Ру» 16 июля необходимостью решать ключевые проблемы.

С 9 июля по 6 августа в Забайкалье приостановили все культурные, спортивные, зрелищные, деловые, досуговые, развлекательные и иные мероприятия, в том числе на открытом воздухе.

«Рабочее совещание правительства региона с главами муниципальных образований проводилось по решению первостепенных задач и актуальных проблем, требующих оперативных действий. Совещание проходило с соблюдением всех мер безопасности. Участие в нём принимали 35 руководителей органов местного самоуправления, спикеры из органов исполнительной власти края и эксперты», — говорится в сообщении пресс-службы.

По информации корреспондента «Чита.Ру», мероприятие открывал губернатор Забайкальского края Александр Осипов, а спикерами выступили вице-премьер краевого правительства Инна Щеглова, главный внештатный пульмонолог региона Сергей Лукьянов, руководитель администрации губернатора Забайкальского края Алексей Казаков, министр ЖКХ Илья Золотухин, министр финансов Вера Антропова, председатель избирательной комиссии Светлана Судакова, а в зале присутствовало множество других сотрудников правительства.

Начальник управления информационных коммуникаций администрации губернатора Роман Шадрин, который был ведущим, ещё в самом начале семинара попросил присутствующих не выкладывать фотографии с мероприятия в социальные сети и не рассылать их в мессенджерах.

«Мы с вами встречаемся в условиях довольно жёстких ограничений. Огромная просьба никуда не выкладывать эти фотографии, чтобы это не стало достоянием общественности: «Ах, они там собираются, их много, а кто-то ещё и без масок». Старайтесь поменьше общаться по телефону и мессенджерах и, естественно, не выбегать кучками курить на улицу», — предупредил участников Шадрин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления