Общество Губернатор Александр Осипов Осипов потребовал улучшить условия работы почтальонов в Забайкалье

Осипов потребовал улучшить условия работы почтальонов в Забайкалье

Почтальон в селе Тупик работает в маленьком помещении без интернета.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов во время рабочей поездки в Тунгиро-Олёкминский район после жалобы жителей села Тупик потребовал решить проблему с плохими условиями работы почтальонов, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июля в пресс-службе регионального правительства.

Александр Осипов пообещал разобраться с проблемами почтальонов

«Почтальон в селе Тупик Тунгиро-Олёкминского района работает в неподходящих условиях, в плохо отапливаемом помещении. Губернатор Забайкальского края во время рабочей поездки в район отметил, что это не единичный случай, и потребовал разобраться в проблеме. Осипов поручил вызвать на встречу краевой филиал «Почты России» и выяснить, как они организуют работу», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, на ненадлежащие условия работы почтальонов пожаловалась председатель районного совета депутатов Галина Абрамова.

«Нужно создать условия для работника почтового отделения. Один уже уволился. Другой собирается уходить. Учёбу ей не провели, интернета нет, температура минусовая, здание 66-го года постройки, там маленькая площадь», — приводится в сообщении цитата Абрамовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления