Пятилетняя девочка, которую спасатели нашли на озере Кенон в Чите на надувном круге без присмотра родителей, будет находиться в Краевой клинической больнице до решения органов опеки и попечительства. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 27 июля в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.
Сейчас девочка в удовлетворительном состоянии.
Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам 17 июля спасли девочку на Кеноне в 500 метрах от берега. Её отогрели и передали работникам скорой медицинской помощи. Следователи начали проверку произошедшего. Комиссия по делам несовершеннолетних работает с мамой девочки.









Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Я знаю, как они на программах для выделения бабла для молодых семей шакалили и что они говорят об определении места жительства детей в судах при разводах родилией.
Эти якобыспециалисты, при всех прочих равных правах между отцом и матерью по Закону и даже преимущественных правах отца по условиям проживания ребенкофф , всигда ВСИГДА ВСИГДА, в 99,9999 % случаев оставят детей с матерью даже в канализационном коллекторе, а не в квартире Отца.
Ну если конечно мать не наркоманка - полностью сторчавшаяся.
А потом девочек в 500 метрах от берега находят или в притонах..
____
Даже если мать поехала кукухой с конкретной инвалидностью по психическому заболеванию - эти опеки детей с ней и оставят
Так что, первое, что я предлагаю - выяснить - был ли развод и где отец, был ли спор за место жительства детей??
Если такой спор был - представительниц Опеки, обследовавших помещениях и зевавших в Суде и определивших место жительства девочки с Мамкой - на НАРЫ.
Если ребенка не отдадут отцу или бабушкам, если Они конечно есть - на Нары в или на Поселение в Усть Кут, всю это опекошную Шоблу/Лейку и детей ихних в детдома сдать - куда-нибудь подальше от этих "радетельниц", ну в примеру - в Норильск.
Пусть Страдают так же, как они издеваются над Пиплом
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте