Общество Читинка опровергла, что раненая собака Шмеля сама пришла за помощью к ветеринарам в Чите

Читинка опровергла, что раненая собака Шмеля сама пришла за помощью к ветеринарам в Чите

Женщина отвела собаку Шмелю на ветстанцию.

Жительница Читы опровергла информацию Госветслужбы Забайкальского края о том, что на городскую ветстанцию самостоятельно пришла раненая собака — на самом деле животное вырвалось из своего двора, поранилось и увязалось за женщиной, и она отвела собаку к ветеринарам. Историю спасения собаки по имени Шмеля читинка ранее выложила в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и 6 августа прокомментировала корреспонденту ИА «Чита.Ру».

Спасение собаки Шмели
Спасение собаки Шмели
Спасение собаки Шмели
Спасение собаки Шмели
Спасение собаки Шмели
1 из 5
Спасение собаки Шмели

«Собака умнейшая! Шмеля её зовут, и она очень переживала, что потерялась. Я ещё по дороге в клинику заметила, что собака подбегает к каждой женщине и детям. Хозяйка забрала Шмелю, рана у собаки большая, ещё кровоточит, но, думаю, через пару дней отёк спадёт и станет лучше. Я влюбилась в породу, не встречала таких умных и дружелюбных собак!» — рассказала читинка.

По информации с сайта Госветслужбы, раненая Шмеля пришла к ветврачам сама. Ведомство предположило, что собака попала под машину.

В пресс-службе Госветслужбы сообщили, что информацию о том, что собака пришла самостоятельно, предоставили в ветстанции, других данных нет. Получить комментарий в ветстанции на момент публикации новости не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления