Общество Фонд «Пчёлка» попросил забайкальцев отказаться от букетов 1 сентября ради больных детей

Фонд «Пчёлка» попросил забайкальцев отказаться от букетов 1 сентября ради больных детей

В Забайкалье акция состоится в четвёртый раз.

Благотворительный фонд «Пчёлка» предложил жителям Забайкальского края поучаствовать в акции «Букет ради жизни» и в День знаний подарить учителям по одному букету от класса, а деньги перевести в поддержку тяжелобольных детей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 августа сообщила представитель фонда Оксана Цыпалова.

«Приглашаем учителей, директоров и родителей присоединиться к благотворительной акции «Букет ради жизни». Первого сентября вместо множества отдельных букетов принесите по одному цветку, соберите в один общий букет и подарите учителю. А сэкономленные таким образом деньги направьте на своевременную оплату лечения и медикаментов для деток онкологического центра», — предложила Цыпалова.

Чтобы присоединиться к акции, необходимо договориться с учителем и родителями других учеников об участии. Затем нужно зарегистрироваться по номеру +7-914-358-00-03. Задать интересующие вопросы можно письмом на электронный адрес fond-pchelka@mail.ru.

Если не все согласны участвовать в акции, то лучше объединиться с единомышленниками.

В Забайкалье акция состоится в четвёртый раз. В 2019 году благодаря акции собрали около 27 тысяч рублей, а в 2020-м – почти 107 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления