СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фонд «Пчёлка» попросил забайкальцев отказаться от букетов 1 сентября ради больных детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
12 авг 2021 в 09:40

Опять? Давайте не покупать носки на 23 февраля, цветы на 8 марта и валентинки на 14 февраля! Почему эта акция помощи детям всегда приурочена к 1 сентября? Почему не к 1 июня? Почему чиновникам не отказаться от зп за один день? Чот я логики не понимаю. 

12 авг 2021 в 09:02

Экономия на учителях. Бедные учителя и праздника не будет ни у детей, ни у учителей. В знак благодарности я буду дарить учителю букет. Он много сил  и любви тратит на моего ребёнка. А лечить детей должно государство.

12 авг 2021 в 09:30

Цветы 1 сентября- это традиция.

25 авг 2021 в 22:44

Очень тупо выглядит помощь больным детям , государство должно заботится о детях ( бесплатная медицина )  делаем вид ,  что можем помочь , например если все населения Забалького края  скинется по одному рублю то это будет один миллион 53000 рублей ,денег  даже  на одного ребенка не хватит , чтобы оказать первую   медицинскую помощь , потом надо будет ему повторить курс  лечения  .
Численность населения -  это грудные дети , старые не мощные старики и старухи , заключеные отбывающие срок в нашем крае , солдаты срочной службы . Это те кто сами не знают как свести концы с концами . Благотворительность только в капиталистических странах - шубу с барского плеча достанется кому повезет , а должны лечить бесплатно всех - дети это будущее страны . 

13 авг 2021 в 00:05

А как же помощь бабушкам, которые эти цветы с весны специально выращивали

12 авг 2021 в 13:10

Речь не об учителях. Почему для помощи одним детям надо лишать приятгых и радостных моментов жизни других детей? 1 сентября дети, и старшие, и младшие, идут в школу как на праздник. Все красивые, одеты с иголочки, с красивыми букетами, масса фотографий с родителями, учителями, одноклассниками. Это такая память на всю жизнь! Или один букет на класс как реквизит от школьника к школьнику передавать? О том, что многие дети хотят лично поздравить учителя и подарить свой букет, уже писали.

12 авг 2021 в 08:34

"Если не все согласны участвовать в акции, то лучше объединиться единомышленниками."
― По-моему, пчелы что-то подозревают!

12 авг 2021 в 09:17

И заказать прасад у кришнаитов из этого же фонда. Мне одному кажется, что это манипуляция?

12 авг 2021 в 17:39

Вас не спросили:цветы учителям преподнести к 1 сентября или перечислить деньги в фонд!Чего обсуждаете-то?Уверяю вас:учителям цветы будут вручены непременно,праздник 1 сентября состоится,и не "Пчелке Майе" отменять вручение цветов учителям в День знаний.

12 авг 2021 в 10:31

А без цветов детей не учат?

12 авг 2021 в 09:03

Хорошая идея. 

12 авг 2021 в 09:11

Букеты 1 сентября- дикость. Если не хочешь дарить- ты- изгой.