перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минздрав России предложил запретить продажу крепкого алкоголя лицам моложе 21 года

12 августа 2021, 18:37
Гость
остап ибрагимович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 12:33
лучше бы минздрав запретил пальмовое масло . сейчас непонятно что продается под видом подсолнечного масла вся молочка сурогат и везде скрыта пальма включая выпечку. в мясных так называемых деликатесах мясом и не пахнет.
Не Елена я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 21:27
Там, где пальмы растут народ веселый, поёт и танцует, плодятся - обзавидуешься! Так может, пальмовое масло не такое уж и вредное?!
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 21:38
А в армию забирать несформировавшийся организм можно?
1812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 10:25
В армии этот организм и должен сформироваться
Не Елена я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 21:25
Тоже нельзя. Лично я за то, чтобы на срочную службу призывали в 25 лет.
Не Елена я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 21:20
Насмешили! Разве запретами можно добиться доброго результата в таком вопросе?!
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 21:12
Чем пить газировку со вкусом жевательной резинки, лучше сидеть на пиве, но вовремя бросить: лет в пять. А водку надо бросить к 18, чтобы рука не дрогнула стрелять по товарищам.
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 20:19
Загоняют молодежь в теневые алкомагазины типа бывшей Айпары. Посмотрите кто председатель общественного совета по росалкогольрегулированию, многое станет понятным.
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 19:02
Ограничения, запреты, штрафы, закрытия сплошь и рядом. Нужна здоровая атмосфера в государстве, нормальные экономика, промышленность, с/хозяйство,  социальная сфера, медицина, образование, т.е. нормальное в целом государство. Чтобы молодежь была равноправной, с перспективами нормального карьерного роста после обучения. А когда подавляющая часть молодых после ВУЗа идёт в продавцы, сторожа, по контракту в упадническую армию- это уже безнадега, беспросвет и безразличие, это уже ненормальное государство. А запретами ничего особо и не изменить.
Надежда Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 19:08
Согласна с вами. Детям же не продают сигареты, а чего эти дети с третьего класса с сигаретой в зубах?
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 19:08
Да вроде в советское время тоже можно было карьерный рост но пили как,только вопрос минздраву,неужели пивной алкоголизм лучше.
Надежда Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 19:11
12 августа 2021, 19:08
Да вроде в советское время тоже можно было карьерный рост но пили как,только вопрос минздраву,неужели пивной алкоголизм лучше.
Так с пива круче получается, все обос-ные выхотят из этих баров.
ПочтальонТутошный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 18:53
Правильно, пусть как мы, с портвешка начинают!
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 19:26
Агдам ё,  777 ё, Лучистое ё, Солнцедар ё, а с дамами 
Ркацители, Тамянка, Рислинг, Варна.
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 21:26
Я ржу, а мин фин предложил продавать вина через сайт, почта России,, т. е всем! Хоть бы договорились, какую лапшу вешать! 
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 02:23
12 августа 2021, 21:26
Я ржу, а мин фин предложил продавать вина через сайт, почта России,, т. е всем! Хоть бы договорились, какую лапшу вешать! 
Непонятно ваше веселье, к нам всем в карман залезли, а вы веселитесь. 
Гость