Здоровье Общество Всё о коронавирусе Первые 500 россиян выиграли по 100 тыс. руб. в розыгрыше среди вакцинированных от COVID

Первые 500 россиян выиграли по 100 тыс. руб. в розыгрыше среди вакцинированных от COVID

Следующий розыгрыш пройдёт 14 октября.

Комиссия утвердила результаты отбора 500 победителей первого тиража розыгрыша призов по 100 тысяч рублей среди россиян, которые сделали прививку от коронавируса, сообщается 15 сентября на сайте правительства России.

Премьер-министр России Михаил Мишустин 18 августа подписал постановление о введении поощрительной программы для вакцинированных от коронавируса россиян. Всего выберут тысячу человек, каждый получит по 100 тысяч рублей.

Номера победивших сертификатов можно будет узнать на сайте «Бонус за здоровье» 15 сентября. Второй тираж розыгрыша состоится 14 октября 2021 года.

Информация о призе будет доступна в личном кабинете на сайте «Госуслуг», пользователи мобильного приложения получат push-уведомления о выигрыше. Для получения денег нужно будет указать номер банковской карты «Мир» не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления. Деньги придут в течение шести месяцев с даты розыгрыша.

В июне мэр Москвы Сергей Собянин объявил розыгрыш автомобилей по миллиону рублей среди поставивших первый компонент вакцины от коронавируса с 14 июня по 11 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления