СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отток населения из Забайкалья в 2021 г. вырос в 2,5 раза по сравнению с 2020-м»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
21 сент 2021 в 11:46

 Прибыло, убыло. Интересно кто прибыл?  А покидают  заб край специалисты! 

21 сент 2021 в 11:06

На самом деле, а зачем сейчас в Чите, именно в Чите столько народу? Ногти красить, ресницы клеить, в магазине охранником сидеть, а ещё ЖД есть, там можно бумаги перекладывать, хоть зарплату за это платят. Может чинуши специально выдавливают местных для чего? Зачем они завозят Азию? Устраивают их в детсады, отдали им торговлю Китаем. Понятно, что там патриотов нет, вроде русские, а толку ноль. Им эти сантименты и даром не нужны. Тоже своего рода временщики для них лохторат, что бы обогатиться и получить в ходе голосований карбланш на дальнейшее карьерное восхождение и теплое обустройство своих отпрысков. Так же временщиков. Кстати, кто нибудь видел от партий кроме обещаний карту развития края, вообще, что либо подобное было у кого-нибудь? 

21 сент 2021 в 12:11

Вот тоже интересно, а кто прибывает в край? Знаю многих - кто уехал, а приезжих ни разу не встречал. Это на вахту скорее всего едут, или куда еще, трудно представить. Года два назад, разговаривали с женщиной, она в Читу приехала с Приморского края, небольшой поселок совсем, пожила в Чите 2 месяца и быстренько дальше поехала. 

21 сент 2021 в 09:10

Видна работа нового губернатора.

21 сент 2021 в 13:26

Вот она новая хваленая власть! Все так радовались приходу нового губера. И что в итоге все мы получили? Даже из органов власти все адекватные люди разбежались. Остались такие кадры, что с ними уже край точно не поднять с колен. Такой состав министров и их замов, что это просто смех! При Гениатулине таких не пустили бы даже на должности рядовых специалистов. А некоторые недалёкие людишки до сих пор нахваливают Осипова. Ребят, ну раскройте уже глаза! 

21 сент 2021 в 09:23

Не проканали радостные автобусы "житьвчитеклассно". Может на сараях на площади написать?

21 сент 2021 в 11:06

Так и дальше голосуйте за команду губернатора. Команду эту вы видели в первый и последний раз

21 сент 2021 в 11:01

Предсказуемо.

21 сент 2021 в 14:01

Результат работы Осипова и его команды в ковычках. Не знаю что именно происходит но факт отсутствия работы и сложные климатические условия, отдаленность от центральной части напрямую влияют. А чиновники просто проедают бюджетные деньги которые могли бы стать доплатой учителям и врачам 

21 сент 2021 в 13:07

Ну и правильно

21 сент 2021 в 09:40

Молодцы, что уезжают,гиблый край

21 сент 2021 в 11:02

Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.Что-то не устраивало здесь вот и перехали в поисках лучшего.

21 сент 2021 в 09:42

Валит народ из Забайкалья и из Читы.Жить здесь стало тяжело,да и откровенно говоря скучно.

21 сент 2021 в 09:16

Скоро здесь только будут среднеазиаты и дети-гибриды от их смешивания с местным населением. А это закат края и будет тут полная ж., край превращается в большой вахтовый пгт

21 сент 2021 в 19:03

Готов поднять демографию. Лишь бы девушек хватило.

21 сент 2021 в 13:51

Осипов ещё один срок побудет губернатором здесь останутся только старики. Власти региона решили что они здесь будут работать и зарабатывать а местное население за миску супа работать.Такое чувство делается всё чтоб освободить регион. Для кого или для чего. 

13 окт 2021 в 19:24

Ждём в гости, вместо Оттока. 

21 сент 2021 в 17:04

меньше народу- больше кислороду, давайте ребята жмите москва вас ждёт не дождётся, руки уже раскинула, на каждой по кукишу.