перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жертвой телефонных мошенников становится каждый шестой россиянин

2 октября 2021, 19:00
Гость
yuriy_620e04a07395b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 13:37
Как оппозицию перед митингами вычислять так наши "правоохранители" гораздо, а как реальных уродов вычислять, которые простых людей обирают, так сразу нет у них не средств, ни времени, ни оборудования. Вот даже ловили бы каждого пятого мошенника, в раз бы их поубавилось
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 09:13
А жертвой мошенников обещающих золотые горы перед выборами становится каждый россиянин. Мошенники не стесняются даже своими лицами весь край завешивать. 
жительница_620e04966188e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 22:22
Вот, какая падла сливает им базы?? Задрали звонить чуть ни каждый день, я устала посылать их в эротическое путешествие😂😂😂
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 23:01
Бесполезняк, на телефон мамки в её квартиру  по окнам названивают, ведь знают же, что там пожилая женщина  живет и предлагают забесплатно окна пластиковые обследовать. 
Вот как только пустишь козлов в огород, сразу и начинается разводка.
После 30 звонка и посыланий в Эротическое путешествие, я с ментом поговорил, который ко мне привязался с темой, а кто меня троллит, не Навальнята ли.
Ну я ему про оконных прощелыг и вывалил, мент поджал хвост и заявил, что это не доказуемо и привлечь их они не могут, так как это договор, чуваки пришли и работу сделали. А то что работа на 100 рублей а бабку как липку обобрали на 10 тыров - это не их проблема.
Я менту говорю, что это разводка, Обещают пенсихам забесплатно окна подшаманить, а потом уходят с гробовыми деньгами и это прямой Обман.
Но ЭТО другое. :(((
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 22:12
О, трольчатинка под резервным Никнеймом заголосила про денюжку.
Кроме Лисы его никто не комментировал.
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 20:05
И сколько можно на это вестись?
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 20:30
Ну на Обещания ВВП ведутся же, так то разница невелика
дддд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 21:04
2 октября 2021, 20:30
Ну на Обещания ВВП ведутся же, так то разница невелика
Уважаемый,не сравнивай ч… с пальцем и расскажи нам , при ком ты жил лучше и что тебе не хватает? 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 21:04
2 октября 2021, 20:30
Ну на Обещания ВВП ведутся же, так то разница невелика
На Жириновского и Навального тоже
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 20:03
А не надо клубнику покупать через предоплату. 
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 20:23
А если я попал в плен к пиратам и мне нужны деньги на выкуп и еду. В плену есть абсолютно нечего, от голода почти теряю сознание. Клянусь если вернусь из пиратского плена  я верну 100%. Заранее большое человеческое спасибо.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 19:58
Насчет каждого шестого - это  загнули.
В ютубе  видос есть про это. В центре Киева мошейники организовали колл-центр, из которого звонят россиянам, клиентам Сбера и разводят их на деньги.
Из 300 обзвонов попадаются всего около пяти человек, из каждого вытягивают в среднем по 20 тысяч рублей. Обзвонщику платят вроде 7% от суммы полученной с лохов
Робинзон_620e0569bd118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 19:51
Значит,каждый шестой россиянин-ДЕБ@Л.
Вера в светлое прошлое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 19:54
Наверное больше, остальные не отвечают на незнакомые номера.)))
Гость