А что это вдруг заговорили насчет АЭС? Что за вброс темы? Тень на плетень? Или заведомо нагнетать безысхсходность? Так как АЭС просто так строить не будут , а реальное решение вопроса-это газификация., и вполне реально. Разумеется, газопровод, а не в вагонах возить. И причем тут стоимость? Разумеется , газопровод должен быть за счет федерального бюджета (для сведения, кто не знает или забыл -Забайкальский край вообще и г. Чита в частности- в составе России). Но тогда закроется поляна добычи -реализации некачественного угля. А это и деньги, которые кто-то не получит, и вывобождение трудоспособного персонала, который занят на этом угле. А для администрации главное 1. защищать интересы бизнеса 2.обеспечивать как можно более высокую занятость населения. Всё.
Александр! Вы новый капитан очевидность! Да, сообщаю что выборы уже кончились и Вы ещё до них свою кандидатуру сняли. Видимо до Вас не довели эту информацию.
Непонятно что именно можно сделать с угольной генерацией, без озвучивания этих решений вся эта речь - пустое сотрясание воздуха. Пока "простых решений" не слышно. С углём единственное простое решение - закрыть всё, но шахтёров и всех остальных задействованных в угольной генерации Закондырин видимо сам будет кормить? Грудью.
С одной стороны он прав но только забывает о другой проблеме,расположение в котловине между сопками,наличием большого количества индивидуального жилья.Помню ещё Граубин в Книге писал,если убрать сопки чтобы ветра как бы смог уносили то в городе лучше было
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Разумеется, газопровод, а не в вагонах возить. И причем тут стоимость? Разумеется , газопровод должен быть за счет федерального бюджета (для сведения, кто не знает или забыл -Забайкальский край вообще и г. Чита в частности- в составе России).
Но тогда закроется поляна добычи -реализации некачественного угля. А это и деньги, которые кто-то не получит, и вывобождение трудоспособного персонала, который занят на этом угле. А для администрации главное 1. защищать интересы бизнеса 2.обеспечивать как можно более высокую занятость населения. Всё.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
С углём единственное простое решение - закрыть всё, но шахтёров и всех остальных задействованных в угольной генерации Закондырин видимо сам будет кормить? Грудью.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте