перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Дарасуна попросили Осипова организовать проезд на дороге, которую сами ремонтируют

1 ноября 2021, 20:42
Гость
Джон007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 10:04
Как это мстит? Не в её положении играть в хочу-не хочу. Правильно люди пишут выше. А куда им ещё обращаться если она не хочет выполнять свои обязанности? Это вообще что творится в нашей стране? Вот из-за таких людей о всей власти потом расходится плохое мнение. Я бы на её месте сейчас в кратчайшие сроки сделал эту дорогу. Иначе чувствуется скоро вашей главе прилетит из администрации президента. А следующим шагом у дарасунцев будет прямое обращение к президенту. Правильно. Хотя и у нас в Чите тоже ни всё идеально.
Светлана с Колхозной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:50
Это беспредел. Я тоже в Дарасуне живу. К своему дому глава Чермных положила асфальт не забыла. Я лично видела. На нашей улице тоже одни ямы, но у нас хоть ровно помаленьку ехать можно, а на Подгорной у них попробуй в эту гору заедь. Когда уже совесть проснётся у наших властей? Мы же верили когда выбирали.
Мужик из деревни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:41
Да они лет десять мучаются уже, просят администрацию, а воз и ныне там. Они уже писали губернатору раза два. Глава Чермных Валентина сказала, что раз написали губернатору, то теперь вообще даже раз в год грейдер не будем отправлять. Это месть народу за их прошения. Куда катимся? 
Мужик из деревни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:24
А причём люди? Это заботы администрации! Сделайте санкционированную если эта вам не нравится. Как людям передвигаться? Выбрали главу, вот и пускай выполняет свои обязанности. Если не хочет, то незаменимых нет.
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 05:51
Фамилия у Чёрных соответствует,выберите Белых и будет вам счастье.
Чапай_620e05f1e3397

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 22:50
А мостик через жд когда уже откроють?
Обещали к 30 ноября. 😞 
Солодка 03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 22:00
Ну, если дорога несогласованная, никакая администрация и пальцем не пошевелит
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 11:53
Нет никакой проблемы поставить ее на баланс. Если жителям она нужна органы местного самоуправления обязаны исполнять волю жителей. Других функций у этих органов вообще нет.
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 21:24
Ну,  это же не Сирия,  а какой-то,  Дарасун.  С ним не прославишься. 
Гость