Власти проводят " пробу пера"/эксперимент в Казани(!)Сейчас от реакции жителей Казани на этот произвол зависит судьба россиян,в том числе и наша.Если сейчас жители Казани промолчат,то QR-коды на транспорте начнут вводить по всей России.
Власти проводят " пробу пера"/эксперимент в Казани(!)Сейчас от реакции жителей Казани на этот произвол зависит судьба россиян,в том числе и наша.Если сейчас жители Казани промолчат,то QR-коды на транспорте начнут вводить по всей России.
Власти, понятно, пробуют, прощупывают насколько баранов ещё можно про гнуть. Меня удивляет тупая местная власть. Они что думают, что свою подпись можно где угодно ставить и путло их всегда прикроет?
Власти, понятно, пробуют, прощупывают насколько баранов ещё можно про гнуть. Меня удивляет тупая местная власть. Они что думают, что свою подпись можно где угодно ставить и путло их всегда прикроет?
Только вот почему татарстан? Они же уже пытались устроить чечню в татарстане. Или хотят реально устроить еще одну бойню, чтобы "выпустить пар"? Что за эксперименты?
Толпа народу толкается на входе при проверке идиотских куриных кодов, драки, шум, нарушение прав человека, сбой работы транспорта, беззаконие, драки. И давка, давка везде. Ох, как полезны куриные коды. А знаете, почему эксперимент по превращению населения в рабов проводят в Татарстане, а не в Москве? А в Москве наоборот объявили об улучшении ситуации и все работает? А потому, что там Кремль близко, так царь трусит.
Да, но как же он без Кремля -то обойдется? Представьте, если его захватят, это ж какой удар будет!
Да нафига ему этот Кремль сдался,у него куча денег он в любом другом месте кучу дворцов и Кремлей настроит(!)Жизнь то дороже(!)Тем более,что Москва постоянно бунтует и там ужасные пробки на дорогах.
"Девяносто шесть пассажиров пытались пройти по справкам с вакциной первого компонента и четыре человека — с двумя прививками, но с отсутствующим QR-кодом", — рассказали в "Метроэлектротрансе".Еще 126 человек пробовали попасть в метрополитен без цифровых документов, недействительные оказались у 11, с истекшим сроком — у семи. Трех конфликтных пассажиров пришлось передать полиции.Перевозчик просит жителей отнестись к новым ограничениям с пониманием. Людииии, очнитесь! Ведь и у вас может случится, что код истек или неполадка , тел сел и тд. и даже есть 2 прививки! Карл! 2 прививки! И вас высадили, ваших детей высадили, если вы в такой ситуации окажетесь и вы с ребенком, и вашу маму высадят пожилую и бабушку. Никто не застрахован, от слова СОВСЕМ! Это что "ВСЕ ДЛЯ НАРОДА"?
На основании чего ? Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов заявил, что в России в принципе нет принудительной вакцинации, и резонансный законопроект о введении прививки от коронавируса в прививочный календарь никак это не меняет. "Основной вопрос, который всех здесь интересует - будет или не будет принудительная вакцинация, если этот законопроект будет одобрен. Сразу скажу: не предусмотрена принудительная вакцинация. По сути дела, у нас в стране нет в принципе принудительной вакцинации ни к одному из возбудителей, ни к одной болезни", - сказал Хубезов журналистам в Госдуме в четверг 11 ноября.
О! Видимо колыбель из Питера в Казань перенеслась?
Ещё раз повторюсь(!)Идёт мощнейшее продавливание народа на вакцинацию,ОНИ торопятся и это уже всем понятно(!)Погуглите: 13.09.2021 года вышел новый ГОСТ о братских могилах в России:"Массовое захоронение людей в мирное и военное время".Предполагается зазхоронение в цинковых гробах в могилы по 100 человек из моргов и моногоспиталей,техника работает круглосуточно(!)Все условия для вас создали,дорогие ваксеры(!)
Пострадали все! С высокими ценами на такси теперь ни с куркодом ни без куркода особо не уедешь. И так же будет с товарами, продуктами, вещами и сферой обслуживания. Люди озлобятся, будут жестоки по отношению друг к другу, голодны и недовольны. Так и самоуничтожимся.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
692мм 45%Татарстан ввёл QR-коды в общественном транспорте – за утро там высадили 500 пассажиров
Ох, как полезны куриные коды.
А знаете, почему эксперимент по превращению населения в рабов проводят в Татарстане, а не в Москве?
А в Москве наоборот объявили об улучшении ситуации и все работает? А потому, что там Кремль близко, так царь трусит.
Людииии, очнитесь! Ведь и у вас может случится, что код истек или неполадка , тел сел и тд. и даже есть 2 прививки! Карл! 2 прививки! И вас высадили, ваших детей высадили, если вы в такой ситуации окажетесь и вы с ребенком, и вашу маму высадят пожилую и бабушку. Никто не застрахован, от слова СОВСЕМ! Это что "ВСЕ ДЛЯ НАРОДА"?
Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов заявил, что в России в принципе нет принудительной вакцинации, и резонансный законопроект о введении прививки от коронавируса в прививочный календарь никак это не меняет. "Основной вопрос, который всех здесь интересует - будет или не будет принудительная вакцинация, если этот законопроект будет одобрен. Сразу скажу: не предусмотрена принудительная вакцинация. По сути дела, у нас в стране нет в принципе принудительной вакцинации ни к одному из возбудителей, ни к одной болезни", - сказал Хубезов журналистам в Госдуме в четверг 11 ноября.