Всевышний подсчитал сумму ущерба из-за прикуривания сигареты от освЯтительного прибора блохером и решил не связываться с судебной практикой (себе дороже!)
Насаждаемое властью мифологическое сознание в противовес научному, поэтому и компьютеров российских нам не видать, и полет на Марс от Рогозина, который в 21 веке ракеты освящает, сказки, даже, если Пересильд прописать на орбите.Как далекие жители африканского Сомали, которым смартфоны, как и нам, как и отцу Дмитрию, бог подает. Самим сделать тямы не хватает, безбожно отстали от 4 волны промышленнй революции, пока церкви, да часовни строили и спорили, в каком объеме религию в школе преподавать.Да иначе и быть не может, идеологический подтекст налицо, ведь по церковному, власть она от бога, верите в бога - власть для вас незыблема, какой бы она не была вороватойй или неумелой, терпите, бог терпел и нам велел.
А думаешь почему верхушка за царскую Россию так топит? Тянут всяких типа наследников типа престола, с царем этим носятся, церковь ставят наравне с властью, пока неофициально ещё. Десятину пока не ввели правда. Рабы должны платить налоги, молиться и каяться. Научился считать, выучил отче наш, и все, иди урожай на рынок торговать, холоп
У нас не мракобесия разгул, а отсутствия воспитания обыкновенного, морали, этических норм каких-то в людях. Мне безразлично кто, где и кому молится, я сам человек не верующий, но в силу воспитания я прикуривать в храме не буду, равно как и воспитанный верующий человек не полезет ко мне с требованием креститься на каждый храм, когда я мимо прохожу, или мясо в пост не есть. И то, и другое - отсутствие обычных норм морали и этики в обществе.
Все должны знать как выглядит церковное прощение. Чувачок сидит в московском СИЗО, а потом поедет этапом в Читу. Хорошее наказание за курение в общественном месте.
«Включил дурака» и всё. Я не я… не хотел, раскаиваюсь… не знал, что так нельзя, образования религиозного не было… Плохо то, что такие «люди» считают всех дураками. И прокатывает: простили. А за курение в общественном месте наказывают?
А реальный срок или увеличение штрафа за побег из Забайкалья,не отработка 120 присуждённых часов общественных работ,не отметка в РОВД это по божески? По мирски и это лучше воспитывает,чем прощерие попов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Мне безразлично кто, где и кому молится, я сам человек не верующий, но в силу воспитания я прикуривать в храме не буду, равно как и воспитанный верующий человек не полезет ко мне с требованием креститься на каждый храм, когда я мимо прохожу, или мясо в пост не есть.
И то, и другое - отсутствие обычных норм морали и этики в обществе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Плохо то, что такие «люди» считают всех дураками. И прокатывает: простили.
А за курение в общественном месте наказывают?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте