Еда Общество Следить за корпоративами по видео будут минэконом и Роспотребнадзор в Забайкалье

Следить за корпоративами по видео будут минэконом и Роспотребнадзор в Забайкалье

Об этом говорится в постановлении губернатора края.

Проводить банкеты, фуршеты, свадьбы и корпоративы в Забайкалье возможно только при предоставлении видеонаблюдения контрольным группам министерства экономического развития и краевого управления Роспотребнадзора. Об этом говорится в постановлении губернатора края №108 от 19 декабря.

«Проводить банкеты, фуршеты, свадьбы, корпоративы и другие подобные мероприятия в организациях общественного питания можно при обеспечении видеонаблюдения с доступом для контрольных групп для контроля соблюдения ограничительных мероприятий, методических рекомендаций и санитарно-эпидемиологических требований к организациям общественного питания по профилактике новой коронавирусной инфекции» — говорится в тексте постановления.

Организации могут не предоставлять видео, но в таком случае они должны обеспечить доступ контрольным группам в помещения, где будет проходить празднование.

Осипов разрешил банкеты, фуршеты, свадьбы и корпоративы в Забайкалье с соблюдением ряда условий с 22 декабря по 15 января, общепит сможет работать до часа ночи.

Подробнее ознакомиться с перечнем изменений, введённых губернатором, можно в тексте, собранном «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления