Общество История со счастливым концом — выброшенный из окна пёс Митч обрёл нового хозяина

История со счастливым концом — выброшенный из окна пёс Митч обрёл нового хозяина

«Чуду быть!»

Пса Митча, которого выбросили из окна четвёртого этажа в микрорайоне Молодёжном в Чите, забрал из приюта новый хозяин, сообщается 30 декабря в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте приюта для животных «Верность».

Лежавшую на асфальте собаку 19 августа нашёл местный житель, по его словам, животное скинули с четвёртого этажа пьяные люди. Мужчина отнёс собаку к себе домой и вызвал полицию. Позже животное забрали в приют «Верность» и назвали Митчем.

«Чуду быть! Наш красавчик Митч уехал в новый дом, и знаете, нам показалось, что у Татьяны и Митча случилась любовь. Ведь каждая собака ждёт своего человека, и Митч ждал именно Татьяну, он так её хорошо встретил. Давайте пожелаем Митчу и его семье счастливого Нового года! Сегодня ребята, действительно, обрели счастье», — говорится в тексте публикации.

Полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за жестокого обращения с псом, так как не нашла доказательств того, что собаку выбросили с четвёртого этажа, однако прокуратура отменила постановление об отказе. После этого полиция опять отказалась возбуждать уголовное дело, но прокуратура потребовала продолжить расследование. После этого полиция отозвала дело в очередной раз, возмутив прокуратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления