Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 7 штрафов получил гонявший на Chaser по Чите — для его поимки полиция стреляла по колёсам

11 янв 2022 в 11:14

Самое неправильное в наших законах - это их полная беспомощность, что ли.
Один извинился, второй сто рублей отдал. Да плевать они хотели, вот такая шпана с вседозволенностью в крови.

11 янв 2022 в 08:52

Какая смешная сумма за 7 протоколов. Едем дальше. 

11 янв 2022 в 09:12

Нужно было стрелять не по колёсам Чайзера, а по ботинками гонявшего на нём … 

11 янв 2022 в 10:38

А в оплоте демократии этот неадекват уже бы представлял из себя дуршлаг. И это правильно

Похвально, но где ведомственное видео данного события? Или опять блатота надавит? На ГИБДД других регионов России почему-то это не действует. Всё показывают. Парадокс? Не думаем!
А может, как в старые добрые времена, проведём совместный рейд по выявлению ни одного такого хулигана, а сразу "пачки". Естественно под грабли "Дорожного патруля" попадётся такая же авто-бизнес-леди на авто премиум-класса, которая спокойно в присутствии сотрудников ГИБДД/полиции отберёт ценную вещь (телефон) у общественника, спокойно замкнётся в своей повозке, спокойно им попользуется, удалит, как ей покажется, безвозвратно видео её нарушения ПДД РФ, а потом спокойно, не дожидаясь экипажа ППС для составления протокола за хулиганство, на глазах сотрудников ДПС/полиции уедет в неизвестном направлении.
Затем журналисты это всё покажут для наведения порядка, спасибо им за это. А начальник ГИБДД отпишется, что всё было ровно, и общественник как бы "сам дурак". Только потом будет суд над хулиганкой и предупреждение.
А Вы доверяете "такой" деятельности ГИБДД/полиции?
Едем дальше. 

Жаль не в голову стреляли

11 янв 2022 в 08:20

Банальная адмистративка на 15 тысяч. А оружие на поражение зачем ? Дикость. А если вместо колеса чуток повыше ? А рикошет в окно кому ? В США полицейских обучают останавливать такие авто касательным ударом в заднее крыло. Наших только стрелять учат.

11 янв 2022 в 10:16

Это потому, что раньше он безнаказанно царапал чужие машины лисапедом, потом гонял на самокате где-попало, затем - на мотоцикле без номера по тротуарам, а гаишники в это время спали, и телефон вечно занят.