Дай денег, Денег дай. Пилите Шура гирю (грант), она золотая. Сама признает, что Церковь - разваленная заброшка, но уверена, что это Жемчужина. Наверное Церква как в Суздалях/Владимирах - белокаменная и 12 века изготовления. А деньги на бочку и немедленно - слышали, чё Песков сказал? Музей простокваши - вот ей тема для прорыва туристического - не благодарите меня, я стесняюсь. Гы
с архитектурной точки зрения церковь немудреная, не выдающаяся, таких церквей и лучше по всей стране тыячи, заброшенные, разваливающеся, но никому не нужные, по Центральной России едешь - на каждом шагу маковки - развалины видны. С исторической точки зрения, как иллюстрация продвижения церкви на Восток, то хватило бы и таблички на столбе на этом месте, с культовой точки зрения церковь не нужна в первую очередь, самой православной церкви и ее адептам, чему ее внешний вид является лучшим доказательством. В итоге, очевидная переоценка ее значимости на фоне туристической бедности нашего края, издревле населенного кочевниками у которых со своей историей всегда плохо. Поэтому и значимость проекта тоже спорная, а Песков, ему по должности положено что-то говорить, за то и платят.
Церковь находится в аварийном состоянии. Кирпичи держаться на честном слове, и в один момент могут рухнуть на головы людей. Вход в нее должен быть запрещен, как в целях безопасности, так в целях сокрытия позора нашего края, который довел выдающийся исторический и архитектурный памятник до ужасающего состояния. А мы об этом трубим на всю страну!
Церковь находится в аварийном состоянии. Кирпичи держаться на честном слове, и в один момент могут рухнуть на головы людей. Вход в нее должен быть запрещен, как в целях безопасности, так в целях сокрытия позора нашего края, который довел выдающийся исторический и архитектурный памятник до ужасающего состояния. А мы об этом трубим на всю страну!
Об этом и нужно трубить, чтобы спасти то что осталось. Ребята молодцы!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сама признает, что Церковь - разваленная заброшка, но уверена, что это Жемчужина. Наверное Церква как в Суздалях/Владимирах - белокаменная и 12 века изготовления.
А деньги на бочку и немедленно - слышали, чё Песков сказал?
Музей простокваши - вот ей тема для прорыва туристического - не благодарите меня, я стесняюсь.
Гы
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте