Общество Снегопад затормозил движение на трассе Чита – Хабаровск в Забайкалье

Снегопад затормозил движение на трассе Чита – Хабаровск в Забайкалье

Водителей просят соблюдать осторожность и скоростной режим.

Обильный снегопад привёл к затруднению автомобильного движения с 560-го до 590-го километра трассы «Амур» в Могочинском районе, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 марта в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

«В связи с обильным выпадением осадков в виде снега затруднено движение транспорта на 560–590 километрах федеральной автодороги «Амур» в Могочинском районе. На участке дороги работают дорожные службы и экипажи ДПС, они контролируют движение и обеспечивают безопасность», — сообщили в ГИБДД.

В ведомстве попросили водителей соблюдать осторожность и выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, не создавать препятствий для работы дорожной техники.

В случае аварийных ситуаций нужно сообщать об этом в дежурную часть ОСР ДПС ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю +7 (3022) 23-53-53, 39-98-40, 23-53-00.

Получить информацию о состоянии проезда и сообщить о возникших проблемах на дорогах федерального значения забайкальцы могут по телефону оперативно-диспетчерской службы управления дорог в Чите +7 (3022) 36-49-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления