Общество «Чита.Ру» начало работу по редизайну сайта

«Чита.Ру» начало работу по редизайну сайта

Часть пользователей увидит новое оформление.

8 апреля команда Городских порталов Shkulev Media Holding (SMH) начала перевод «Чита.Ру» на новую платформу, на которой работают все сайты SMH (частью Городских порталов интернет-агентство «Чита.Ру» стало в октябре прошлого года). В течение нескольких недель мы будем показывать портал в новом дизайне только части пользователей (это так называемое А/В-тестирование), после чего окончательно переедем на новую платформу.

«Чита.Ру» с момента смены собственника претерпело кардинальные изменения. Изменилась структура компании, появились новые возможности, мы скорректировали многое в текущей работе, но сайт визуально почти никак не изменился. Сегодня мы вплотную подошли к самому главному изменению для аудитории – смене платформы, в том числе дизайна сайта», — прокомментировал начало А/В-тестирования гендиректор «Чита.Ру» Андрей Козлов.

По его словам, окончательно на новую платформу портал будет переведён в течение нескольких недель.

В новом дизайне пользователи найдут короткий путеводитель по возможностям новой платформы.

Одновременно с изменением дизайна сайта поменяется дизайн логотипа «Чита.Ру», который будет виден в левом верхнем углу сайта.

Все эмоции по поводу нового дизайна вы можете писать в комментариях под этим текстом, на электронную почту Козлова – a.kozlov@iportal.ru или ему же в Telegram. Если вы не попадаете в ограниченную выборку пользователей, которым демонстрируется новый дизайн, вы можете зайти на аналогичные порталы SMH – в Иркутске, Новосибирске, Екатеринбурге или любом другом городе сети. «Чита.Ру» будет выглядеть точно так же.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления