Говорилось об одном братском захоронении которое и в действительности находилось в ужасном состоянии о чём свидетельствуют фотографии. А про отыскать, это так сформулировали редакторы
На всех братских могилах в 2020 году был проведен ремонт за счет средств Министерства обороны и городского бюджета, так, что говорить о том, что они были в "ужасном" состоянии не только не верно, но и не честно! Вы, ребята делаете большое дело, но унижать то, что было сделано до вас - нельзя! "Отыскивать" их тоже было не обязательно, они все известны, стоят на учете в комиссариате, и каждый год туда приезжают десятки ребят с техникумов и училищ. Они убираются и подкрашивают, машинами вывозят листву. И на апрель запланированы была очистка от листвы и мусора. В городе ведется работа по восстановлению имен, тех кто умер от ран и болезней в читинских госпиталях. Лучше объединять усилия, чем говорить о том, что никто ничего не делает, не зная истиной ситуации.
Гость
12 апреля 2022, 11:04
Так и нужно объединять усилия, а не писать отзывы, что ребята из отряда доносят недостоверную информацию. Если бы могилами действительно занимались КАЖДЫЙ ГОД, как Вы пишите, то они не были бы в таком состоянии. Вы спохватились только тогда, когда ребята уже практически довели их до ума. Сделали доброе дело, не дожидаясь, когда кто-то там. ВОЗМОЖНО. приедет и наведёт порядок. Ребятам и девчатам из отряда низкий поклон! Они сделали доброе дело!
Так и нужно объединять усилия, а не писать отзывы, что ребята из отряда доносят недостоверную информацию. Если бы могилами действительно занимались КАЖДЫЙ ГОД, как Вы пишите, то они не были бы в таком состоянии. Вы спохватились только тогда, когда ребята уже практически довели их до ума. Сделали доброе дело, не дожидаясь, когда кто-то там. ВОЗМОЖНО. приедет и наведёт порядок. Ребятам и девчатам из отряда низкий поклон! Они сделали доброе дело!
Полностью поддерживаю.
Гость
12 апреля 2022, 11:13
Это как Вы утверждаете каждый год ухоженные могилы? Вы сами себе верите?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Что непонятно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Источник: http://encycl.chita.ru/encycl/person/?id=9137 © Энциклопедия Забайкалья
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Источник: http://encycl.chita.ru/encycl/person/?id=9137 © Энциклопедия Забайкалья
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте