Вопрос серьезный. В распространении фашизма в органах ыласти рф и во всягих гос шарашках типа забузоров
У нас фашизма не было, нет и быть не может. А нынешний либерализм в органах - это детская болезнь, типа поноса, как и учил дедушка Ленин. И лечил, кстати.
У нас фашизма не было, нет и быть не может. А нынешний либерализм в органах - это детская болезнь, типа поноса, как и учил дедушка Ленин. И лечил, кстати.
Может быть тебе нужно сначала узнать что есть фашизм? Рф чисто фашисткле государсто со вмеми символами и атрибутами. От патриотизма до фашизма как говорил Муссолини один шаг и вы его давно сделали.
У вас не совсем полная информация. Там на этих словах еще был один нехороший жест. Я не была на концерте, не видела, но на видео создается впечатление, что они именно его показывают. Не только в песне проблема, не из-за нее подняли шум.
Гость
11 мая 2022, 21:41
не создается такого впечатления.
впечатление притянуто за уши с определенной целью.
Гость
11 мая 2022, 20:21
Нопмальные песни. Галину Петровну нужно назначить директором краевой филармонии, она живо там наведет порядок. Действующие руководители развалили все до основания.
Гость
11 мая 2022, 22:48
Как унижает артистов, а потом расправляется с теми, кто головы не склонил и не встал на колени.Это горькая правда. Отольются все слезы. Все ходим под Богом . Будь Сыроватка тогда министром, Еренкова ни в жизнь, не получила бы такую должность.
Гость
12 мая 2022, 12:13
Орет на артистов, это точно.Кто ее назначил? Музыкально и культурно безграмотная.Бедная филармония, а еще и худрук не на своем месте.
А что тут такого что они эту песню исполнили, был бы это рок концерт другую бы исполнили песню, ну тут ещё можно было например песню спеть-такого как Путин. Многие уже рехнулись на фашизме им везде он мерещится, уже руку правую нельзя поднять сразу в фашисты запишут, у нас в посёлке в Заб крае все так здороваются правую руку к верху поднимают, и я также с детства здороваюсь.
Сейчас-28°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -32
1 м/c,
ю-з.
691мм 75%Отвечала за концерт и не комментирует. Сыроватка не стала говорить о песне про «Дядю Вову»