Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Экс-«татушка» Лена Катина опоздала на свою свадьбу с забайкальским миллионером

Дмитрий Спиридонов и Лена Катина поженились 16 июня 2022 года

Долларовый миллионер из Читы Дмитрий Спиридонов в свой день рождения женился на бывшей участнице группы «Тату» Лене Катиной

Поделиться

Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина опоздала на регистрацию брака с миллионером родом из Читы Дмитрием Спиридоновым. Видео об этом она выложила 16 июня на своей странице во «ВКонтакте».

— Опоздунишка моя. Сейчас нас как не распишут, будете знать. Я никогда в жизни не расписывался в МФЦ (многофункциональный центр «Мои документы»). Стоим в очереди, представляете? Она опоздала, представляете! Она опоздала, у меня одни нервы были, — сказал на видео со страницы Лены Катиной ее новоиспеченный муж Дмитрий Спиридонов.

На странице во «ВКонтакте» Лена Катина выложила несколько забавных видео с регистрации брака

На странице во «ВКонтакте» Лена Катина выложила несколько забавных видео с регистрации брака

Поделиться

У себя в telegram-канале бизнесмен также написал о свадьбе и опубликовал фото с молодой женой.

— Засыпал завидным холостяком, проснулся сорокалетним женатым предпринимателем. Счастливым, каким никогда не был. Свободным, каким никогда без нее бы не стал. Сильным, каким раньше не мог себя представить, — рассказал Дмитрий Спиридонов.

Сооснователь Cloud Payments, уроженец Читы Дмитрий Спиридонов назначил дату свадьбы с бывшей участницей группы «Тату» Леной Катиной на 16 июня — это одновременно его день рождения и именины. Предложение ей бизнесмен сделал в мае 2022 года.

Лена Катина выступит в Чите 24 июня. Ее концерт (18+) пройдет в Harat's Pub.

В 2021 году миллионер из Читы Дмитрий Спиридонов участвовал в шоу «Давай поженимся» (16+) на Первом канале, однако не выбрал ни одну из девушек. В марте 2022 года он показал свою квартиру в Москве, которую подарил себе на день рождения.

В мае 2022 года Дмитрий Спиридонов покинул «Тинькофф» и учрежденную им компанию Cloud Payments.

Бизнесмен родился в 1982 году в Чите. В 2005 году окончил Читинский государственный университет по специальности «экономика управления». В 2012 году получил степень MBA в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова. Карьерный путь Дмитрий начал с должности продавца-консультанта в компании по продаже компьютерной техники «Офис 2000». Затем работал экономистом имущественных прав и управления собственностью аппарата управления читинского филиала «Сибирьтелеком».

В 2007 году стал начальником отдела продаж аппарата управления читинского отделения «Почта России». С 2008 по 2010 год — руководитель коммерческого отдела сети бытовой и электронной техники «Славел». С 2010 по 2014 год Дмитрий Спиридонов — коммерческий директор RBK.money. В 2014 году Дмитрий Спиридонов вместе с партнером Константином Яном основал платежный сервис CloudPayments, заняв должность генерального директора. В 2020 году он стал советником заместителя председателя правления «Тинькофф».

  • ЛАЙК9
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter