Общество Происшествия Наводнение снова пришло в Забайкалье Жителю Смоленки вручили благодарственное письмо за помощь людям при наводнении

Жителю Смоленки вручили благодарственное письмо за помощь людям при наводнении

Документ лично подписал глава района

Благодарственное письмо Илье Швецову вручили во время планерного совещания

Жителю Смоленки Илье Швецову вручили благодарственное письмо за помощь людям во время июльского наводнения, сообщается в telegram-канале главы Читинского района Виктора Машукова. В разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 16 августа Машуков уточнил, что он лично подписал документ.

— Илья Викторович участвовал в эвакуации жителей, оказывал помощь пожилым людям и семьям с детьми, — говорится в публикации Машукова в telegram-канале.

Также благодарственное письмо планируется вручить жителю села Верх-Чита Евгению Кузнецову, который также активно помогал односельчанам во время наводнения.

Пик паводков в Чите и Читинском районе пришелся на 29 июля. Из-за резкого подъема уровня воды в реке Чите затопленными оказались сотни домов и приусадебных участков в ряде сельских поселений района и в самом краевом центре. Дачные участки в районе Смоленки сильнее всего затопило 30 июля. Всё о наводнении, его последствиях и о том, что делать тем, кто пострадал, можно найти в подборке на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления