Общество Росгвардейцы спасли жизнь истекающему кровью мужчине в Чите

Росгвардейцы спасли жизнь истекающему кровью мужчине в Чите

Из вены мужчины с инвалидностью выпал жизненно необходимый катетер

Сотрудники Росгвардии в Чите спасли жизнь мужчине с инвалидностью

Сотрудники Росгвардии в Чите спасли жизнь мужчине с инвалидностью, который истекал кровью от выпавшего из вены жизненно необходимого катетера, сообщается 24 августа на сайте Управления федеральной службы войск национальной гвардии России по Забайкальскому краю.

В 9 часов утра сотрудники вневедомственной охраны во время патрулирования улиц Черновского района обратили внимание на выбежавшего из подъезда босого мужчину с окровавленными руками. Он рассказал сотрудникам Росгвардии, что имеет инвалидность и у него из руки выпал жизненно необходимый периферический катетер, при этом у него предположительно лопнула вена. От обильной потери крови ему становилось всё хуже, мужчина сам пытался остановить кровь, но не смог и выбежал на улицу, чтобы попросить о помощи.

Росгвардейцы оказали читинцу первую помощь и доставили в ближайшую больницу. Также мужчина попросил росгвардейцев вернуться к нему домой, чтобы закрыть двери квартиры, где он проживает, так как в то время, как он выбежал на улицу за помощью, он оставил ключ в замочной скважине. Сотрудники выполнили просьбу и привезли ключи хозяину.

В настоящее время мужчина получает необходимое лечение. Он отмечает, что остался жив благодаря сотрудникам Росгвардии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления