Общество Политика Спецоперация на Украине Лежачий инвалид в Борзе осталась без помощи после ранения родных. Власти про нее не знают, но готовы помочь

Лежачий инвалид в Борзе осталась без помощи после ранения родных. Власти про нее не знают, но готовы помочь

Муж и сын женщины после ранения на спецоперации не могут поднимать тяжести

Других родственников, кроме раненых мужчин, у женщины нет

Власти Борзинского района не получали информацию о больной женщине, которая осталась без помощи после того, как ее муж и сын получили ранение на спецоперации, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 17 октября временно исполняющий обязанности главы района Роман Гридин.

Женщина из Борзи 16 октября позвонила на прямой эфир с депутатом Госдумы Андреем Гурулевым, сообщив, что является лежачим инвалидом и осталась без помощи, так как ее муж и сын получили ранения и врачи запретили им поднимать тяжести. Депутат и ведущая эфира пообещали помочь ей.

— Мы эту информацию не получали, не знаем про этот случай. К нам никто не обращался, хотя в районе и в городе также проходят прямые линии. Помогать женщине мы, конечно, готовы, — сказал Гридин.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления