Общество Прямой разговор Осипова Мобилизация, ремонт дорог, ЖКХ. 2 тысячи вопросов прислали Осипову к «Прямому разговору»

Мобилизация, ремонт дорог, ЖКХ. 2 тысячи вопросов прислали Осипову к «Прямому разговору»

Большинство — про частичную мобилизацию

Ежегодный «Прямой разговор» с губернатором Забайкалья Александром Осиповым пройдет в телеэфире 6 ноября

Две тысячи обращений губернатору Забайкалья Александру Осипову прислали к «Прямому разговору». Большая часть вопросов — про мобилизацию, ремонт дорог и ЖКХ, сообщила корреспонденту «Чита.Ру» глава Центра управления регионом Натия Зайкина 6 ноября.

Ежегодный «Прямой разговор» с губернатором Забайкалья Александром Осиповым пройдет в телеэфире 6 ноября — он ответит на вопросы жителей региона.

К 11 утра сотрудники ЦУРа обработали 1913 обращений. В топ тем попали частичная мобилизация и спецоперация (293 вопроса), ремонт дорог (285 вопросов) и проблемы ЖКХ (141 вопрос). Большая часть обращений поступила из Читы, Краснокаменского и Читинского района.

Вопросы можно оставить на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на сайте «Голос забайкальца», через чат-бот обратной связи «Забайкалье официально», по номеру телефона 112, а также в комментариях под постом губернатора во «ВКонтакте».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления