Сити-менеджер Читы объяснил скользкие улицы нехваткой сил и средств
6 ноября 2022, 21:12
Гость
7 ноября 2022, 13:34
Ну так пусть скинутся однодневным заработком на соль, а волонтеры посыпят. Или это не пиарно, не во спасение русского мира? Или читинцы - не русский мир?
Гость
7 ноября 2022, 11:53
На Ленина возле площади под носом у мерии, со стороны где Радуга хотя бы посыпать можно чем-то? Песком посыпали обход под деревьями. Позорище!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2022, 11:36
В Советское время хватало и сил и средств, а между тем объясняется всё просто, чиновники больше стали осваивать денег в свой карман.
Гость
7 ноября 2022, 10:23
Лучше себе поменьше денег в карман ложите. Снег в нашем регеоне редкость. Раз в пятилетку можно выделить сумму. И убирать надо начинать вместе с первыми снежинками а не пока в зеркала все превратиться. Управляющие компании тоже не работают понахватали себе домов а обслуживать не могут. Магазины, торговые центры все начхали на людей. Я говорю про ул.Красной Звезды, Липатова
Гость
7 ноября 2022, 09:02
Это боль Сапожникова.
Гость
7 ноября 2022, 08:33
Интересно, а на создание цура, раздутие штата чинуш есть средства.
Это не проблемы горожан, не справляетесь - на выход. Получку умеете получать, успевая из бюджета машины за двадцать миллионов рублей покупать и на театре с позорным фасадом откаты делать.
Гость
6 ноября 2022, 22:53
Страшно подумать, что будет следующей зимой, когда средств будет ещё меньше
Гость
6 ноября 2022, 22:15
Чита , Забайкалье -самый проклятый , скотский регион! Город с настоящей экологической катастрофой! Полное бездействие местных властей! Ни в одном городе в стране такого бардака нет! Чита- мусорная столица России! Поэтому и народ валит отсюда массово с этого дерьма! Чита это посёлок городского типа, но никак не город! Позоооор!
Гость
6 ноября 2022, 21:52
Вот интересно, кем работают тысячи вьехавших мигрантов из Средней Азии в Чите? Ни одного среди дворников не видела. Неужели все фрукты продают?
Гость
6 ноября 2022, 21:51
Кто-нибудь может объяснить зачем во главе города два человека и какой у каждого функционал.
Гость
6 ноября 2022, 22:51
Это было сделано Михалевым, чтоб уйти от ответственности, уголовной и гражданской.
Есть неумение организовать работу. Спросить с каждой Ук за порядок на конкретной территории. Как будем зимовать, страшно думать Ни лёд убрать, ни мусор вывезти , ни директора школы назначить. Что вы воообще то можете?
Гость
6 ноября 2022, 21:36
А вы тогда нахрена, господа? Если мы все сами, может тогда хоть деньги сэкономим на вашем содержании?
Гость
6 ноября 2022, 22:50
В точку!
Гость
6 ноября 2022, 21:30
А почему нельзя обязать управляющие компании посыпать тротуары? Или их тоже недостаточно?
Достижения
Свой среди своих