Город Общество Пост ГИБДД закрылся на трассе Чита — Хабаровск. В городе таких было всего два

Пост ГИБДД закрылся на трассе Чита — Хабаровск. В городе таких было всего два

Единственный работающий пункт на федеральной дороге остается на трассе Чита — Забайкальск

Столица Забайкалья оказалась незащищенной еще по одной федеральной трассе

Стационарный пост ГИБДД, расположенный на трассе «Амур» (Чита — Хабаровск), закрылся — это означает, что вокруг Читы пост правоохранителей остался лишь на одной федеральной трассе из трех. О закрытии поста «Чита.Ру» сообщили очевидцы.

— Езжу каждые выходные там. Для меня это было удивлением — там такой поток грузовых фур, раньше каждую останавливали, проверяли, а теперь просто все едут напрямую в город, — сообщил один из очевидцев.

Пост ГИБДД закрылся на трассе Р-297 «Амур»

Как сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю, сотрудники полиции сейчас не находятся на этом посту в связи со служебной необходимостью. Более подробной информации в ведомстве не предоставили. «Чита.Ру» направило письменный запрос в полицию с просьбой разъяснить, в связи с чем пост прекратил работу.

Ранее пост ГИБДД закрылся на трассе «Байкал» (Чита — Иркутск). Теперь, после закрытия поста на трассе «Амур», единственный работающий пункт ГИБДД остается на федеральной дороге Чита — Забайкальск, а также на Романовском тракте по дороге на озеро Арахлей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления