перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Если рецепт начинается с "отделите желтки от белков", я закрываю». Как девушка из Забайкалья попала на шоу кондитеров на «Пятнице»

9 ноября 2022, 07:16
Гость
Гость
10 ноября 2022, 18:22
Очень крутая и работы бомба
Гость
10 ноября 2022, 14:12
Леся очень талантливый и добрый человек!! Восхищаюсь её мастерству, её манере преподавать!! Браво!!!
Гость
9 ноября 2022, 22:32
Очень рада знакомству с Лесей и ее творчеством! Учусь и буду учиться у нее! Леся, ты классная!!!
Гость
9 ноября 2022, 22:16
Леся первый кондитер, с которым захотелось остаться сразу. Я увидела сначала ее рилз с мистичным медвежонком, заинтересовало и удивило, что это так просто. Затем я увидела ее работы и понеслось, я от нее уже никуда. Все ее МК очень просты и понятны, не надо искать каких то замудреных ингредиентов или инструментов, все доступно для любого уровня мастерства. Кого то раздражают ее татуировки , а я их просто не замечаю за обаянием и душевностью этого человека. Леся юморная, но в то же время очень ранимая. Давайте будем добрее друг к другу и не надо судить человека по каким-то внешним отличиям от других. Леся классный Мастер декора тортов, ее работы это Вау эффект!!!
Гость
9 ноября 2022, 22:06
Восхищаюсь
Гость
9 ноября 2022, 21:41
С удовольствием прочитала статью ) вышло классно ! Вообще Леся крутая! Очень качественные и хорошие работы! Шеф пряничный! Восхищаюсь )
Гость
9 ноября 2022, 21:01
Классная, искренняя, с бомбическими идеями! Даже на шоу не устроила шоу, а осталась собой, с шутками в СВОЁМ стиле!!
Гость
9 ноября 2022, 20:16
Не верю что это девушка.
Гость
13 ноября 2022, 10:37
Держите нас в курсе, нам это очень интересно.
Гость
9 ноября 2022, 20:00
Умница. Таких как вы надо побольше в Забайкалье, чтобы развеять миф, что это край - пьющий и неформалов.
Гость
14 ноября 2022, 21:49
конечно, каких неформалов. Гопников же
Гость
9 ноября 2022, 15:59
- Если рецепт начинается с отделите желтки от белков - я сразу его закрываю. - А я закрываю, если вижу отделите желтки и белки от скорлупы.
Гость
9 ноября 2022, 14:02
Какое вам дело до ее татуировок? Речь идёт о таланте, о том, что руки и золотые
Гость
9 ноября 2022, 23:34
Что могут бездари еще сказать, не обращайте внимание.
Гость
9 ноября 2022, 11:28
Удивила очень. Но сравнивать Питер с Читой куда ни шло. Здесь у нас тепло и заболеть то трудно. А Питер серый холодный, и вечная сырость под ногами. Как там люди выживают? Сначала не поняла что это девушка, на парня похожа. И татуировки зачем такие ей.
Гость
9 ноября 2022, 16:34
у нас тепло и заболеть трудно? ой насмешили)))) вы не правильно вопрос поставили: это у нас в Чите и в каре не понятно, как люди выживают! а в Питере люди ЖИВУТ! и хорошо живут! ни на дне этом, нашем
Гость
9 ноября 2022, 16:34
вы правы, нельзя сравнивать БМВ с Запорожцем
Гость
9 ноября 2022, 19:02
Гость
9 ноября 2022, 16:34
у нас тепло и заболеть трудно? ой насмешили)))) вы не правильно вопрос поставили: это у нас в Чите и в каре не понятно, как люди выживают! а в Питере люди ЖИВУТ! и хорошо живут! ни на дне этом, нашем
Ну смейтесь дальше. Очень правильно подмечено. Питер - холодный, всегда небо низко висит и ноги всегда мокрые не зависимо от смены времён года, (исключение только лето). У меня там подруга рано умерла, ещё соседи по дому: семейная пара. Знакомой дочка уехала на учёбу и постоянно болеет и простывает. Если куда и уезжать, то только не в Петербург. Тем более пишут что он скоро под воду уйдёт.
Гость
9 ноября 2022, 08:17
Я даже не представляю как такое можно сотворить из пряников. Молодец!👍🔥
Гость
9 ноября 2022, 08:03
И вот 31 декабря я выложила первый пост с большим такой большой пряничной игрушкой
Гость