Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Знаем имя лучшего терапевта в Забайкалье — его выбрали читатели

Это врач из Газимуро-Заводского района

Поделиться

Мы подвели итоги опроса и знаем имя лучшего терапевта в Забайкальском крае — чаще всего наши читатели голосовали за Елену Михайлову, врача Газимуро-Заводской центральной районной больницы.

К концу 2022 года «Чита.Ру» запустило серию опросов, чтобы узнать имена врачей, тату-мастеров, мастеров по маникюру, парикмахеров и других специалистов сферы услуг, которых забайкальцы любят и охотно рекомендуют близким, друзьям или коллегам. Мы уже знаем, кто лучший хирург, педиатр, визажист и гинеколог. Посмотреть итоги всех опросов можно здесь.

Елена Михайлова набрала 320 голосов из 1468 и стала абсолютным лидером среди коллег. О терапевте не так много информации в Сети — известно, что она окончила читинскую медакадемию по специальности «Лечебное дело» в 2010 году.

Второе место у Ольги Соломатовой, за которую отдали голоса 217 человек. Врач принимает в поликлинике № 2 в Чите. Стаж — 22 года. Она выпустилась из медакадемии в 2000 году.

Третьей стала Евгения Осовик с 129 голосами. Она так же, как и Ольга Соломатова, работает в поликлинике № 2. Стаж терапевта — 34 года. Обе сотрудницы больницы, по информации «Про докторов», несколько раз проходили курсы повышения квалификации. Евгения Осовик — выпускница читинской медакадемии 1988 года.

Список для голосования составляется при помощи подписчиков нашего Telegram-канала. Все имена и фамилии, указанные в нем, — исключительно выбор читателей. Если вы не увидели в опросе врача, которого считаете лучшим, расскажите о нем в комментариях на сайте. А чтобы не пропустить следующие опросы, следите за нашим каналом в Telegram.

  • ЛАЙК7
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter