Общество Спецоперация на Украине Дети, мы за вас воюем. Дети, мы за вас родину целуем — военный зачитал рэп в благодарность школьникам

Дети, мы за вас воюем. Дети, мы за вас родину целуем — военный зачитал рэп в благодарность школьникам

Он поблагодарил пятиклассников за посылки

Военный поблагодарил детей и их родителей

Военнослужащий зачитал рэп в благодарность школьникам, собравшим посылки и рисунки для участников СВО. Видеоролик с выступлением воина опубликован 19 декабря в паблике «Забайкалье Чита» в соцсети «ВКонтакте».

— Пятый класс посылки нам собрал и настроение военным своим всем поднял, — говорится в куплете, который читает воин. Он также благодарит родителей, которые вырастили школьников нормальными.

В ролике другой военнослужащий демонстрирует детский рисунок.

Пятый класс посылки нам собрал и настроение военным своим всем поднял


Практика передачи приветов военнослужащим от школьников возникла в Забайкалье практически сразу после начала спецоперации. В мае письмо, написанное незнакомой девочкой из Забайкальска, растрогало военнослужащего так, что он попросил родных привезти ей торт. Осенью для писем и рисунков военным на площади Ленина стояли столы с бумагой и карандашами. Дети также делают для воинов куколок — берегинь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления