Общество Творить добро вместе с «Вай Тай»: воспитанники центра «Милосердие» и одинокие пенсионеры получили подарки

Творить добро вместе с «Вай Тай»: воспитанники центра «Милосердие» и одинокие пенсионеры получили подарки

Детям вручили сладкие подарки, а пожилым — продуктовые наборы

Благотворительные акции «Вай Тай» проводит традиционно

Говорят, под Новый год чудеса случаются. В Чите накануне праздников новогоднее чудо посетило ребят из малоимущих семей из центра «Милосердие», а также одиноких пенсионеров. С подарками детей и пожилых навестили сотрудники салона тайского спа «Вай Тай».

26 декабря работники «Милосердия» устроили для воспитанников театрализованное представление, а «Вай Тай» подготовил для каждого ребенка мешочек сладостей. На следующий день волонтеры молодежного центра «Искра» в компании Деда Мороза и Снегурочки отправились в гости к пенсионерам. Бабушек и дедушек поздравили с наступающими праздниками, устроили небольшое чаепитие и подарили продуктовые наборы.

1 из 6

— Благотворительность — дело, которое легко можно включить в привычную жизнь. И, конечно, когда, если не в самую волшебную пору в году, творить добро и дарить чудеса. Каждый год мы вместе с покупателями создаем праздничное настроение для людей, которые в этом нуждаются. Это стало доброй традицией, которая вовлекает большинство наших клиентов в благотворительность. Надеемся, что 2023-й принесет много радости и благополучия в каждый дом, — отметила директор «Вай Тай» Мария Маккавеева.

«Вай Тай» проводит благотворительные акции ежегодно. Традиционно с покупки каждого сертификата на спа-процедуры в салоне часть суммы распределяется на доброе дело. Акция называется «Твори добро с Вай Тай». Также в этом году салон участвовал во всероссийской акции взаимопомощи #МЫвместе.

1 из 6

Салон тайского спа «Вай Тай»,

адрес: Бутина, 78;
тел.: 8 (3022) 21-25-25;
сайт: waithaispa.ru/contacts/chita.html;

ООО «Гранд Спа». ОГРН 7536166071. Юридический адрес: г. Чита, ул. Бутина, д. 78, пом. 1.
waithaispa.ru/contacts/chita.html

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления