Общество Убийство водителя в Чите Обвиняемого в убийстве водителя читинца арестовали в зале суда

Обвиняемого в убийстве водителя читинца арестовали в зале суда

На аресте настаивал Следственный комитет

Об аресте ходатайствовал Следственный комитет

Обвиняемого в убийстве водителя 41-летнего жителя Читы арестовали в зале суда, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 5 января в пресс-службе прокуратуры Забайкалья.

Ранее источник сообщил «Чита.Ру», что в Чите вечером 3 января был убит таксист, управлявший белой Toyota Allion. Мужчине якобы перерезали горло. Ход дальнейших событий обсуждался в чате службы заказа такси «Максим». Позже следственное управление СКР подтвердило убийство мужчины 1992 года рождения 3 января в своей машине. На теле были колото-резаные раны. На следующий день оперативники задержали 41-летнего мужчину, он отрицает свою вину.

— В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, — уточнили в прокуратуре.

Следователи опубликовали видео допроса. Как сообщают источники «Чита.Ру», погибший водитель мог везти своих убийц во время рабочей смены в такси. По словам собеседников журналиста, водителя зарезали, когда мужчина доехал до конечного адреса. Источники также сообщили, что убитый водитель был помощником машиниста в депо Забайкальской железной дороги, который таксовал в свободное время.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления