Общество Полученную от военных бурятскую тушенку коробками продают в Белгороде

Полученную от военных бурятскую тушенку коробками продают в Белгороде

Автор объявления утверждает, что помогал военнослужащим

Тушенку бурятской компании «Бурятмяспром» продают через сервисы объявлений в Белгороде. Автор объявления написал, что получил коробки с продукцией от военных, сообщает 10 января в группе «Чита Забайкалье» во «ВКонтакте».

— Нашу гуманитарку там продают. Продавец говорит, что он живет в 10 километрах от границы и что ему коробы с тушенкой подарили военные, — говорится в сообщении.

Автор объявления пояснил, что мясо ему дали за помощь. И сам он не хочет есть тушенку, поэтому выставил ее на продажу. Одну коробку с 30 банками продают за 4,4 тысячи рублей.

Множество предложений о продаже военного обмундирования и масла были опубликованы в соцсетях и на различных сайтах объявлений. Депутат Государственной думы от Забайкальского края Андрей Гурулёв заявил, что в тыловом обеспечении в последние годы было много нарушений. И сейчас с нецелевым использованием резервов идет разбирательство.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления